Регистрация: 27.12.09
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2012
29.10.12 - 06.11.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Люблю сеть Пикальбатрос

В очередной раз прилетели из любимых альбатросов.. (отдыхали с 29.10 по 6.11)

Начиталась ужасов (ниже в отзывах). Вроде один и тот же отель.. а такой разный взгляд на все...

Ничего не доплачивали за размещение - разместили сразу в бунгало (2017). Да, стал хромать сервис в плане уборки номеров. Чаевые на качество уборки абсолютно не влияют, поэтому перестали их просто оставлять. За сервис поставила 3.

Ничего не воруют из номеров, все полотенца и пляжные сумки на месте. Подворовывает скорее всего местное население - именно у 1 линии бунгало, которые выходят на дорогу. У нас испарились 2 детские майки))) копеешные.. даже смешно. Вешать что нить супер дорогое на улице сушиться - не советую...Купальники женские (по понятным причинам) их не интересуют.

Питание прекрасное! Всегда мясо, рыба, курица. Кто-то ниже писал про кисломолочку, что ее нет. А у меня деть (1,10) ее ел каждый день)) - всегда 3 вида йогуртов стоят, где фрукты нарезанные (просто кисломолочный, с апельсином и с еще какой то ягодой). Все изумительно свежее и вкусное. Сколько были в сетях Пикальбатросов - ни разу никаких отравлений или другой кишечной гадости. Конечно, этот отельчик будет похуже всех остальных отелей этой сети, но он построен одним из первых в Шарме. И это надо учитывать (мебель, номерной фонд - старое)

Анимация.. в этот раз слабовата команда...Хотя мы с дитями особо не ходили - наблюдали.. Была, но слабенькая.

Море... самое любимое) Теплое, рыбки.. кораллы..с утра муренки под камушки приплывают.. прелесссть!

В общем, итог - кто ищет к чему придраться - всегда найдет! Для спокойного семейного отдыха - отель нормальный!

там прозрачная рыбка - только глаза видны... искала в инете, что за чудо - не нашла...может кто знает?..

муренка

Добавлено 14.11.12 19:14 (1 630 символов в тексте)

21:19 15.11.12

с ребенком 1 и 10 мес на экскурсию в Израиль?))) вы юмористка

00:42 18.03.13

а где здесь про израиль?

13:51 12.07.16

Д Д турист, а здесь было предложение про экскурсию))) уже давно убрал тот, кто это опубликовал