Регистрация: 15.11.12
Отзыв об отеле Poppa Palace (отель был переименован 01.12.17)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Очень понравился отель!) Работники все дображелательные...

Очень понравился отель!) Работники все дображелательные, быстро оформили и заселили.

Номер удобный, вся техника в исправности, 5 русских каналов, фен, холодильник, кондиционер, электрический чайник. Смена постельного белья у нас была 1 раз в два дня, полотенца меняли каждый день. Питьевую воду добавляли каждый день.

Тихий уютный раон отеля, моря в 7-10 минутах ходьбы, у нас даже его было видно из окон, так как жили на 4 этаже, рекомендую, особенно семьям с детьми.

Обедали рядом в кафе Оранж, очень все вкусно, быстро обслуживали, (имеется рускоязычное меню), на 200-300 рублей наешься до отвала, еже и пироженное или мороженное в подарок принесут.

Массаж делали каждый раз в раных местах, везде он нравился, только единственное место не устроило,( больше поглаживаний было, а не разминание мышц )это напротив ресторана Тигр,там еще рядом прокат скутаров, не подалеку от самого ресторана.

Фрукты покупали с зади торгового центра джанс цейлона, Там танцующие фонтаны рядом и большой корабль, все очень дешево, так же модно выбрать любые морепродукты и их могут при тебе сразу приготовить, очень выгодно, дешевле выходит в 2 раза чем в ресторане. А сувениры лучше покупать в сувенирном магазине, там очень большой выбор, туда ехать нужно на минивене,( его мы заказывали у нашего представителя тур оператора, трансфер бесплатно)

Добавлено 14.11.12 23:44 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)