Регистрация: 17.01.13

июле 2012
29.06.12 - 10.07.12

3.3

Очень много месных, которые ведут себя безобразно

Плюсы -

1. уборка каждый день

2. номер нормальный, мебель старенькая

3. пляж отличный

4. кормят нормально, большой выбор

минусы:

1. отель пользуется большой популярностью у месных жителей. на выходные они туда приезжают огромными семьями, ведут себя безобразно. шумно, нагло. Из-за них на гоках всегда очередь, дети могут подлезть у тебя между ног и пролезть без очереди. Взрослые могут запросто с лежаков поскидывать твои вещи и занять место. С нами такое проделывали раза три. потом ходишь и ищешь свои полотенца-футболки по всему пляжу. и хорошо если найдешь в приичном виде. На пляже у моря своя система. Там работают так называемые "бич бой" они приходят рано утром, расставляют лежаки с матрасами а потом раскидывают СВОИ полотенжа по ним, как-будто занято. и отдают эти лежаки только своим месным естественно за денежную благодарность.

2. в ресторане + баре в наплыв катострофически не хватает посуды. Хоть со своим стаканом приходи. Все напитки были всегда теплые. Льда не допросишься. Посуду моею отвратительно, стаканы у них постоянно воняли. В ресторна могут придти за определенную плату кто угодно и пообедать/пожинать. чем и пользуются месные. из-за этого в ресторане не протолкнуться, опять же не хватает посуды. Месные приходят с пакетами и как гикие накидываются на еду, что не съедят - в пакет и домой.

3. полоненца в номере меняли каждый день, но они настолько безобразные , что к ним противно прикасаться. мы их стелили на пол, потому что не приятно в номере ходить по кафельному полу. Практически все полотенца были в различных пятнах.

4. персонал хамоватый, приходишь с вопросами-претензиями сразу никто русский не знает, ниче не понимает

5. анимация. - перед бассейном есть огромная сцена на которой периодически меняют декорации. а развлечение всегда одно и тоже. Флеш моб с массовыми танцами. Соберут народ, сгонят на сцену и все повторяют за первыми. что интересно движения всегда одни и теже да и диск 11 дней был один.

мне не понравилось. я туда больше ни ногой ....

Добавлено 15.11.12 17:07 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы ТАтьяна (3)