мае 2012
27.04.12 - 11.05.12

Езжайте в Сандански весной!

Конец апреля - начала мая - лучшее время для посещения Сандански! Все цветет, каштаны облетают нежно-розовыми "бабочками", акация распускается! Травка мягкая изумрудная, ящерицы в траве - истошно изумрудные, вечера нежно-тепло свежие, воздух - режь и ешь. Следует отметить, что майские выходные есть и у местного населения, поэтому дня три-четыре в отеле будет полно народу. С золотушными детишками, которых сюда везут и со всей Болгарии и других стран мира. За пару дней от детских проблем не остается следа.

Бассейн с минеральной водой большой - плюс 33, маленький - ок. 38. Думаю, зимой это будет особенное удовольствие. Рядом парк чудесный, ухоженный.

Если окна вашего номера будут выходить на речку - будете слышать ее всегда. Даже с закрытыми окнами. Но замечать перестанете через день-два. Будете спать детским сном под ее шелест.

Местная кухня отличается от традиционной Болгарской. Не скажу, что хуже, но другая. Сказывается близость Греции. Механа при отеле нам понравилась больше всего.

Мои оценки отелю, следует рассматривать в контексте данной прекрасной! страны. :)

Добавлено 16.11.12 12:36 (1 086 символов в тексте)