Регистрация: 16.11.12
ноябре 2012
31.10.12 - 07.11.12

Отдыхали в отеле неделю в начале ноября вдвоём.Прилетели...

Отдыхали в отеле неделю в начале ноября вдвоём.Прилетели рано утром в Ларнаку - ехали 2часа до Пафоса - в отеле были примерно в 6 утра - сразу же дали ключ - заселили.

Номер конечно небольшой -особенно санузел, но всё необходимое в нём есть и работает. Уборки за неделю не было наверное всего 1 день - а так каждый день убирали, полотенца за неделю поменяли 1раз. Четвёрку поставила только за то,что мебель и сантехника далеко не новые и за несколько муравьёв в номере:) Но надо сказать они ничуть не мешали - никуда в вещи они не заползали - и их было штук 5.

Питание в отеле мне понравилось - у нас было FB, завтрак и ужин проходили в ресторане отеля, а обед в баре у бассейна. Питание было достойное - было что покушать, да, не 10 видов салата и мяса, но всегда были овощи свежие-вкусные и были салаты с майонезом, мяса пару видов на выбор всегда было и 1 вид рыбы. Ну не найти что покушать было нельзя. Фруктов обычно был 1 вид - бананы или апельсины или мандарины или яблоки или что-то типа фруктового салата. Апельсины-мандарины просто ооооочень вкусные!!! В ресторане работает всегда 3-4 официанта, 3 из которых говорят-понимают по-русски. Проблем с заказом напитков за обедом-ужином не было - в плане долгого ожидания, вообще молодцы ребята,ведь они работают с раннего утра и до позднего вечера. Напитки достаточно дорогие, самая дешёвая - бутылочка минеральной воды 1.75евро, чай 2,3 евро, сок 2,2 евро. Примерно так. Хотела сказать пару тёплых слов про Виару - девушка выполняет функции и официантки и бармена в баре у бассейна. Очень приветливая и доброжелательная.

Хочу похвалить работу и туроператора - Библио Глобус. Представитель туроператора встретила нас сразу после паспортного контроля, усадила в автобус. Водители у них русскоговорящие.И при вылете мне понравилось,что у стоек регистрации на рейс тоже стояла девушка-представитель туроператора и помогала со всеми вопросами,т.к. девушки за стойками по-русски не говорили. Вот такое я видела первый раз - чтобы туроператор провожал в аэропорту - обычно тебя подвозят к зданию аэропорта и там ты в свободном плавании))) За это плюсик. Был только 1 небольшой минус - представитель туроператора в нашем отеле - Оксана забыла написать нам время выезда из отеля, но мы позвонили ей и уточнили сами.

Пару слов ещё скажу про расположение отеля. Пафос я выбрала как спокойное место для отдыха, но,в принципе,т.к. мы были в конце сезона,то в это время везде достаточно спокойно))) У нас было так даже немного скучновато - в районе отеля рестораны-бары в основном пустовали. От отеля если прямо идти в сторону моря - то до пляжа 5минут - но там нам пляж совсем не понравился, а мы ходили вдоль берега в сторону порта минут 10, пляж был у отеля Александр,нисколько не утомительно. Мне нравилось,что он от ветра хорошо прикрыт и волн там совсем не было.

До порта мы ходили пешком и ездили на автобусе. Пешком медленным прогулочным шагом минут 25, на автобусе минут 5-7 примерно.

До меня писали про переходники - так вот в универмаге Papantoniou (примерно так) мы их видели за 1 евро:) И в этом универмаге реально дешевле всё,чем в маленьких магазинчиках-супермаркетах.

И пару слов про погоду,для тех,кто думает ехать-нет в ноябре. Погода была отличная! За 7 дней только 1 день было пасмурно,но дождя не было. Днём температура примерно 28 градусов была,вечером конечно было прохладненько - нужна лёгкая кофта. Время для купания оптимальное было примерно с 10 утра до 3 дня - солнышко и тепло. Темнеет рано - в 5 часов уже темно. Температура воды была примерно как в наших южноуральских водоёмах летом:) наверное примерно 21 градус - заходить конечно прохладно, но когда купаешься-не замерзаешь.

Посоветовала бы этот отель и Пафос вобщем тем,кто хочет спокойного отдыха вдали от шумных дискотек.

Добавлено 16.11.12 12:41 (3 760 символов в тексте)

16:26 05.12.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

Все отзывы Татьяна (2)