АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2840
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
31.10.12 - 07.11.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле неделю в начале ноября вдвоём.Прилетели...

Отдыхали в отеле неделю в начале ноября вдвоём.Прилетели рано утром в Ларнаку - ехали 2часа до Пафоса - в отеле были примерно в 6 утра - сразу же дали ключ - заселили.

Номер конечно небольшой -особенно санузел, но всё необходимое в нём есть и работает. Уборки за неделю не было наверное всего 1 день - а так каждый день убирали, полотенца за неделю поменяли 1раз. Четвёрку поставила только за то,что мебель и сантехника далеко не новые и за несколько муравьёв в номере:) Но надо сказать они ничуть не мешали - никуда в вещи они не заползали - и их было штук 5.

Питание в отеле мне понравилось - у нас было FB, завтрак и ужин проходили в ресторане отеля, а обед в баре у бассейна. Питание было достойное - было что покушать, да, не 10 видов салата и мяса, но всегда были овощи свежие-вкусные и были салаты с майонезом, мяса пару видов на выбор всегда было и 1 вид рыбы. Ну не найти что покушать было нельзя. Фруктов обычно был 1 вид - бананы или апельсины или мандарины или яблоки или что-то типа фруктового салата. Апельсины-мандарины просто ооооочень вкусные!!! В ресторане работает всегда 3-4 официанта, 3 из которых говорят-понимают по-русски. Проблем с заказом напитков за обедом-ужином не было - в плане долгого ожидания, вообще молодцы ребята,ведь они работают с раннего утра и до позднего вечера. Напитки достаточно дорогие, самая дешёвая - бутылочка минеральной воды 1.75евро, чай 2,3 евро, сок 2,2 евро. Примерно так. Хотела сказать пару тёплых слов про Виару - девушка выполняет функции и официантки и бармена в баре у бассейна. Очень приветливая и доброжелательная.

Хочу похвалить работу и туроператора - Библио Глобус. Представитель туроператора встретила нас сразу после паспортного контроля, усадила в автобус. Водители у них русскоговорящие.И при вылете мне понравилось,что у стоек регистрации на рейс тоже стояла девушка-представитель туроператора и помогала со всеми вопросами,т.к. девушки за стойками по-русски не говорили. Вот такое я видела первый раз - чтобы туроператор провожал в аэропорту - обычно тебя подвозят к зданию аэропорта и там ты в свободном плавании))) За это плюсик. Был только 1 небольшой минус - представитель туроператора в нашем отеле - Оксана забыла написать нам время выезда из отеля, но мы позвонили ей и уточнили сами.

Пару слов ещё скажу про расположение отеля. Пафос я выбрала как спокойное место для отдыха, но,в принципе,т.к. мы были в конце сезона,то в это время везде достаточно спокойно))) У нас было так даже немного скучновато - в районе отеля рестораны-бары в основном пустовали. От отеля если прямо идти в сторону моря - то до пляжа 5минут - но там нам пляж совсем не понравился, а мы ходили вдоль берега в сторону порта минут 10, пляж был у отеля Александр,нисколько не утомительно. Мне нравилось,что он от ветра хорошо прикрыт и волн там совсем не было.

До порта мы ходили пешком и ездили на автобусе. Пешком медленным прогулочным шагом минут 25, на автобусе минут 5-7 примерно.

До меня писали про переходники - так вот в универмаге Papantoniou (примерно так) мы их видели за 1 евро:) И в этом универмаге реально дешевле всё,чем в маленьких магазинчиках-супермаркетах.

И пару слов про погоду,для тех,кто думает ехать-нет в ноябре. Погода была отличная! За 7 дней только 1 день было пасмурно,но дождя не было. Днём температура примерно 28 градусов была,вечером конечно было прохладненько - нужна лёгкая кофта. Время для купания оптимальное было примерно с 10 утра до 3 дня - солнышко и тепло. Темнеет рано - в 5 часов уже темно. Температура воды была примерно как в наших южноуральских водоёмах летом:) наверное примерно 21 градус - заходить конечно прохладно, но когда купаешься-не замерзаешь.

Посоветовала бы этот отель и Пафос вобщем тем,кто хочет спокойного отдыха вдали от шумных дискотек.

Добавлено 16.11.12 12:41 (3 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 05.12.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)