Регистрация: 29.10.12
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Очень хороший отель!

Доброго времени суток, уважаемые туристы!

Были в данной отеле в рекламном туре в октябре 2012 года, проживали в новом отеле, который находится рядом и является частью данного отеля (Royal Brayka).

Про Брайку написано не мало. И фоток достаточно, чтобы понять все что нужно.

Однако отелю более 7 ми лет и он требует косметического ремонта с заменой мебели в номерах. Но это никому не портит отдых.

Как я уже написала Брайка-большой комплекс, состоящий из двух отелей и они оба достаточно зеленые, находятся у бухты, где меньше ветра. У данных отелей собственный залив с домашним коралловым рифом и песчаным пляжем. Он защищен от течения и волн.

Питание хорошее, все свежее, не могу сказать, что очень разнообразное, но голодными никогда не оставались.

Работники отеля очень воспитанные люди, никогда не слышала грубого слова или каких либо недовольств. В отеле работает русская девушка - менеджер. Она всегда может помочь, подсказать.В большинстве случаев люди четко и организовано справляются со своей работой.

Анимация в отеле на итальянском, но нам все-равно было весело. Каждый вечер проходят представления, у них замечательный певец, который поражает всех своим пением.

Есть СПА центр, мы ходили пару раз, хорошо делают массаж.

Итог: могу сказать, что отель подходит для пар с детьми и без, для людей, уставших от городского шума и для тех, кто хочет посмотреть рыбок. Для молодежи, которым нужна шумная тусовка я его не посоветую, им будет скучно.

Всем приятного отдыха.

корпуса

вид из номера Royal Brayka

ванная комната

бассей в Royal Brayka

вид из номера

пляж

пляж

Добавлено 16.11.12 13:41 (1 504 символов в тексте)

21:05 16.11.12

У вас был тур рекламный и этим все сказано. НА самом деле далеко не так все радужно. По рассказам тех кто отдыхал там 2 года назад это небо и земля в худшую сторону.

23:02 16.11.12

Мы там жили 4 дня. И все там хорошо. Поверьте, мы видели много отелей. И отличить их друг от друга я могу

08:32 19.11.12

Я была там год назад. Все было так, как описывает Кристина.
Скоро, кстати, опять там буду. Приеду поделюсь впечатлениями.

19:18 23.12.12

Недавно приехали из отеля. Про певца это Вы здорово загнули! )))) Я не выдержал его блеяния более часа. Номера и территория убитые совершенно. Грязь, газоны помоями поливают...