АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2012
26.10.12 - 03.11.12
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Были в Праге с 26.10-3.11.2012г. Путевку покупали у Библио...

Были в Праге с 26.10-3.11.2012г. Путевку покупали у Библио Глобуса . Из плюсов: местонахождение- очень тихий и приятный район Карлим, после шумного центра там отдыхаешь, рядом метро, трамвай, до центра пешком не спеша 30 минут, также рядом супер Альберт, комиссионный магазин лыжного оборудования(очень привлекательные цены и широкий выбор) , после шумного центра там отдыхаешь.

Из минусов: это сам отель Олимпик тристар, мы с мужем совсем не притязательные туристы- не работающий телевизор и перегоревшая лампа нас не напрягает, но то что творилось в этой гостиницы это кошмар. В номере очень плохая шумоизоляция, в коридорах постоянно кто то бегал по ночам, но в предпоследний день рядом поселилась группа немцев, которая пришла с "пати" в 3 ночи. На просьбы чтобы они себя вели тише, одна самая активная "фрау" хамила и была очень агрессивно настроена. После того когда мой муж стал вести себя невменяемо, они немного успокоились. Попытки ночного администратора успокоить их заключались только в угрозе штрафа.

На утро вместо извинений от администрации, нам предложили вести себя также и уверяли что немцы "нормальные " туристы. Только после серьезного скандала (На рецепции хамки из Совка) и привлечения принимающий стороны European Travel Partner ( отдельно хочу сказать, что они молодцы и такого активного вмешательства в нашу проблему от них не ожидала) нам поменяли номер. При этом нам еще говорили, что у нас самый тихий этаж, т.к. где то отдыхали дети из Абхазии.

Добавлено 16.11.12 14:42 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 05.12.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв