Регистрация: 23.09.12
Читательский охват: 19389
октябре 2012
26.10.12 - 06.11.12

Место для тусовщиков

Отдыхали в этом отеле 12 дней с 26 октября по 6 ноября. Вспоминаем с подругой отель с любовью, там было здорово. В отеле здорово, на острове здорово. Ведь главное то настроение с каким ты приехал отдыхать. И на отсутствие мелочей или присутствие гадостей закрываешь глаза :))

Порадовало, что не встретили в отеле совсем маленьких детей. Не люблю крики-вопли, плач и когда мешаются под ногами.

Отдыхают люди разных возрастов. Много молодежи. В основном из Англии. Вопреки отзывам, никто не мешал криками по ночам. Люди пьют, веселятся, многие спят в фойе в креслах :))) Но никто как псих не орет. Не хлопает дверьми.

Брали апартаменты с кухней и отдельной спальней. Идеально. На кухне есть все что нужно для приготовления еды. Плита, тостер, чайник, посуда. Кухня/гостиная по размерам больше спальни. Большой балкон. Кондиционера нет. Заходили в номер и сразу открывали окно и балкон, душно если не открыть.

Телевизор платный. 1 евро - час. Смотрели один раз. На отдыхе не до него.

Уборка. Полы не мыли, они реально грязные. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье несколько раз за 12 дней. Нам этого было достаточно.

Портье все адекватные, поясняют то что непонятно и решают вопросы.

Расположение отеля идеальное. До океана минут 10. Рядом нет шумных дискотек как на Veronicas. Иногда проносятся кареты скорой помощи, но это не беспокоит.

В отеле есть анимация. Бар. Рядом с отелем супермаркет.

Отличное место для тех, кто желает лишь переночевать, помыться и вперед - изучать остров и развлекаться! Реально мы в отеле только спали, принимали душ и складывали покупки. Хотя много людей валяется под солнцем у бассейнов, загарая на шезлонгах весь день, потягивая пиво и коктейли из бара. Каждый развлекается как хочет :)

Кухня с барной стойкой

Добавлено 16.11.12 17:09 (1 743 символов в тексте)

22:03 27.02.13

Екатерина, спасибо за информативный отзыв. Напишите, пож, про бассейны. Сильно хлорированы? Обогреваются?

19:59 08.04.13

Не могу подсказать, не пользуюсь бассейнами в отелях. Купаюсь только в море, океане. Ради него и еду обычно :)

19:59 08.04.13

Все отзывы intensa (10)