августе 2012
28.07.12 - 07.08.12

3.7

Была с подругой в августе 2012г. К моменту выбора тура...

Была с подругой в августе 2012г. К моменту выбора тура, свободных отелей практически не было. Пришлось выбрать данный отель. В принципе отель неплохой, это не пятерка. Жить (или ночевать) можно.

Размещение: плохо, неорганизованно. Мы приехали в 6 утра, ждали в фойе до 8 утра прихода администратора, который потом забрал все наши паспорта и велел ждать самого размещения. Ни наш жалкий и измученный после перелета вид, ни уговоры, ни купюра евро не смогли нам помочь заселиться раньше. Как и все остальные 50 человек мы сидели и ждали до 13 00 часов. Потом началось заселение. Что интересно, у нас было питание завтрак + ужин, но нас не покормили завтраком, объяснив, что не заселившись, мы не являемся гостями отеля.

Номер: нам достался хороший номер на 4 этаже с видом на улочку и магазинчик. Номер чистый, постельное белье меняли 2 раза за 10 дней, полотенца - каждый день.

Персонал: персонал приветливый, все приветствуют тебя и улыбаются. Есть там у них один дядька самый главный, вот он всегда был сердитым. Еще одна женщина, которая стояла у дверей в столовой и наблюдала за туристами. И все смотрела, чтобы никто ничего с собой не вынес )))))))))))

Питание: кормили хорошо, было разнообразие, конечно не сравнится с отелем-пятеркой, но мясо, рыба, овощи, фрукты были. Единственное только - кофе ужасный, соки - типа Юпи. Очень вкусные десерты.Вобщем, наедались мы по полной.

Расположение: находится в центре, рядом автовокзал, магазинчики, дискотеки. Вообще не советую город ЛЛорет де Мар парам, которые привыкли к тишине. Здесь совсем по-другому. Это 100% -ый молодженый город, где все тусят круглые сутки. Город никогда не засыпает. Дискотеки стоят в 100 метрах друг от друга.

Пляж: где-то 5-7 минут пешком. В сезон очень много народу. Мельчайшая голькая, которая не летит в глаза, если бы это был песок.

Туристы: очень много немцев, очень много немецких подростков 16-18 лет, много французов, мало русских.

Общее впечатление: понравилось всё, отдых удался!

Добавлено 16.11.12 22:09 (1 994 символов в тексте)