ноябре 2012
02.11.12 - 16.11.12

Общее впечатление от отеля, если одним словом, то-здорово...

Общее впечатление от отеля, если одним словом, то-здорово! Очень удобное расположение. До моря пару минут, через дорогу, море от отеля видать, а до главной улицы, где рестораны, бары, лавочки чуть подольше, ну примерно 5 минут. До храма, где по вторникам и субботам рынок проходит, идти спокойным шагом минут 15 или чуть больше. До символа Карона- ЗМЕИ, идти 5 минут в сторону Каты.

Сам отель не велик, но и не страшно, ведь рядом столько интересного. На небольшой территории расположились 2 жилых 4-х этажных корпуса, ресепшн, ресторан, бассейн основной и детский, небольшой садик. Все компактно и уютно.

Все номера просторные и выглядят довольно новыми. В номере имеются кровать большая, и т к мы были с ребенком еще и доп. кровать (её установка практически не украла пространство). Так же имеются телевизор( нашли 3 русскоговорящих программы), стол и 2 плетенных кресла, зеркало большое, ну вообщем как в прочем и везде. На балконе стол с креслами и сушилка. В ванной комнате раковина с зеркалом, фен, душ, ванна и унитаз, сама комната просторная. Из принадлежностей имеется мыло, шампунь, гель для душа и лосьон.

Размещение было быстрым. Но заселили в номер с видом на сад, но это оказался и вид и на ресторан, а т к это был 2-ой этаж, то ещё и на крышы. Вообщем если сильно не разглядывать вид с балкона, то номер превосходный. Попросила переселить в другой, желательно с видом на бассейн (ребенок любит плескаться, а я жару люблю в номере пересидеть, вот и надеялась за ним с балкона подглядывать) и мне не отказали, но т к сразу свободных номеров не было пришлось пару дней ждать. Что хочу сказать про заселения, по моему мнению самые лучшие номера это с 05-10 имеют прямой вид на бассейн и с 11-14 имеют вид на сад , но при этом и бассейн виден и ресторан не сильно бросается в глаза, а этаж роли не играет.

Сначала мы жили в 217 (очень всё в нем хорошо работает), а потом 209 (в нем немного кондишн сильно работал, пришлось руки приложить для изменения направления и туалет засорялся). Все неполадки устранялись по первому вызову. Вся техника исправно работала. Очень понравилось отношение персонала к постояльцам.

Завтраки проходят с 6-30 до 10-30. Всё как и везде: яйца(вареные, омлет, яичница), хлопья(видов 5), фрукты(папая, арбуз, бананы и ананас), выпечка, рис, сосиски и ещё дополнительно другие национального характера блюда.

Большим приятным сюрпризом стал для нас час бесплатного интернета ежедневно.

Бассейн не большой и не глубокий в самом глубоком месте 1,62, но зато есть отсек с джакуззи.

Про питание. Кушали в разных ресторанах на главной улице. Самый дешевый это RED ONION(еда как еда, а народу полно и очереди), понравились Веранда(за RED ONION, вывеска хорошо видна, а персонал русскоговорящий) и АНН ( прямо напротив RED ONION), а так же ели в ресторане рядом с отелем-очень достойно. Вообще поесть не проблема, почти везде меню с переводом на русский имеются и цены не сильно отличаются.

Вот вроде и всё, надеюсь отзыв будет полезен.

Добавлено 17.11.12 23:51 (2 974 символов в тексте)

15:40 03.04.13

Здравствуйте! напишите ,пожалуйста, про море и погоду в ноябре.