Регистрация: 07.03.10
ноябре 2012
10.11.12 - 17.11.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

№ 212 просто ужасен.Имейте это ввиду...

№ 212 просто ужасен.

Имейте это ввиду.

Во первых он странно перепланирован: Кровати видимо переставили.

В итоге прикроватные светильники расположены вместо изголовий , как в нормальных номерах , один над животом лежащего на кровати - во сне постоянно об него ударяешься! А другой в дальнем конце номера над минибаром. В верхнем светильнике горит только одна лампа из трёх + в плафоне куча насекомых. Сами разбирать его мы не рискнули - а ресепсионистки предложили нам вкрутить лампочку самостоятельно. После нашего отказа - 3 дня записывали якобы нашу заявку в журнал. Но за 7 дней так ничего и не изменилось. В итоге жили как в каземате((.

На третий день сломался один из выключателей в ванне - даже не стали уже и обращаться , предвидя результат.

И в довершении ко всему всё сказанное о насекомых - правда: у моего товарища весь живот искусан клопами и мокрицы в ванной.

Ужасно тесная душевая кабина. Ни мыла ни шампуня не пополнили не разу.

Справедливости ради скажу что ничего из этих ужасов в номере нашего друга №202 не было.

Расположение хорошее.

Завтраки не плохие. Но отель похоже очень востребован в силу своей дешивизны поэтому пару дней в столовую было просто не войти.

Похоже русских селят на 2 этаже. Из любопытства поднялся на верхние этажи - всё гораздо приличнее и номера просторнее....

Добавлено 18.11.12 16:14 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы artuomspb (8)