Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Tower Bay Resort & Spa (отель был переименован 29.12.14)
октябре 2012
29.10.12 - 07.11.12

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ

1) перелет с трансаэро туда и обратно без проблем и задержек интурист принимал тоже на отлично.

2)по приезду в отель( 15 мин от аэропорта) не дав нам опомниться нас сразу повели в ресторан на обед.Пообедав вернулись на рецепшн нас сразу поселии на2м этаже №4045. Мелкие недостатки в номере конечно есть но я на это не обращал внимания и

дочь 7ми лет тоже .От комаров в планшете стоял антимосит здорово помогал.

3)персонал приветливый и дружелюбный на 2й день все повара бармены и уборщики нас уже помнили не говоря про аниматоров Юлю Катю и Эльдара которые за нами ходили буквально по пятам лишьбы нас чем нибудь занять

4)территория отеля не оч большая новсе близко и удобно пляж небольшой и почти всегда пустой до него метров300 вниз по лестнице 2 понтона и детский лягушатник вернее крабятник (там ребенок гонял крабов отшельников).бар на пляже присутствует

5)питанием остались довольны кормили отлично куры с рыбой говядина кажд день фрукты овощи тоже. Выпечка и сладости но для них места в животе не оставалось .Спиртное как везде что в египте что в турции.

6)общее впечатление: отелем остались довольны тихо спокойно так как за мес до этого были в турции в 5 ке .Сюда ехали за морем сонцем и спокойствием что и получили на все сто.

7)Отель рекомендую тем кто не любит шум и суету . Так как отель в основном для италиано туристо( хотя мне они напомнили галдящих цыган)сервис стараются поддерживать. Отель пока еще не испорчен тагилом.

PS. За копейки что я заплатил за отдых в этом отеле я приехал бы сюда еще раз.

Добавлено 18.11.12 21:35 (1 538 символов в тексте)