АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Опыт путешествий большой. В Египте была много раз. Полетела...

Опыт путешествий большой. В Египте была много раз. Полетела в Шарм 12 ноября по системе Фортуна, так как порадовали цены. Отдохнуть хотелось, а бюджет на большее не позволяет. Ездила с дочкой 8 лет. Когда летела, была готова к худшему, так как знаю, что такое система Фортуна (кот в мешке) .Отель нам достался Al Diwan Resort 3*. Первое впечатление было немного шокирующее: отель староватый снаружи и внутри!!! Но через 2-3 дня все до того примелькалось,что этой древности мы не замечали. Как оказалось, вполне терпимо. Надо быть просто реалистом и не требовать от отеля 3* чего -то сверхестественного. Разместили сразу, не смотря на то. что мы приехали рано утром. Питание приличное, конечно без изысков, но выбрать всегда есть что. Не понимаю тех людей, кто заплатит 3 копейки за турпутевку, а потом требует сервиса на 300 руб. И скорее всего такие люди пишут плохие отзывы. Завтрак обычный, всегда одинаков. Мы приспособились с дочкой, выбрали себе определенный перечень еды на завтрак, тем и довольствовались. Завтрак: сосиски, яичница, блинчики с медом или с джемом, мягкие булочки с маслом и с сыром, чай или кофе. До отвала наедались.На обед всегда было мясное блюдо и 4 гарнира (рис, макароны, картофель-фри, овощи тушеные), овощи свежие, десерты-5-6 видов, фрукты :дыня, апельсины. Мы и обедом наедались. Ну разве этого мало, чтоб набить живот?! На ужин меню всегда меняли : 2-3 вида мяса, рыбу 2 раза давали. печенку говяжью. С пятницы по воскресенье -делают ужины на площадке у отеля, красиво украшают столы, всегда звучит музыка. На гриле делали куру и рыбу. Десерты опять таки различные:тортики, печененки. В субботу восточное шоу. Вечером на ужине весь персонал задействован, стараются всем угодить. Бывая в 5* отелях (последние в Шарме были Grand Plasa, Regensy Plasa akva Park)такого вежливого отношения не всегда получишь. Nам менеджмент уже заелся. А в этом отеле люди попроще и подобрее.Так как отель маленький,они всех знают в лицо, ласковое и милое отношение к нам-прощает все минусы отеля. Цена малая- а отношение отличное. К детям они очень нежно относятся, всегда погладят по головке, играют с детьми. В отеле много европейцев, поляков, немцев, прибалтийцев. В наш заезд был туристы с Ростова, с Самары, с Питера. И мы с Екатеринбурга.Есть местное население. египтяне -туристы. Автобус на пляж по расписанию, минута в минуту. Пляж отличный. Можно заходить в море и с берега и с пирса. Красное море-это сказка. За этой красотой я и приезжаю в Египет. И тем более за 26 тысяч на двоих на неделю, по системе AL!? вообще можно сказать ХАЛЯВА! В Наамабей 2 раза в неделю возят(10 мин езды)

Номерной фонд пошарпан конечно, но нам не омрачило это настроение. Кровати удобные, полотенца меняли регулярно. Конечно, они не первой свежести. Но так и отель то 3*! Поэтому и требования свои я опустила. И в результате, все прошло отлично! Отдыхом довольна: перелет -туда -сюда, встретили-отвезли, спали, ели, пили -были сыты, накупались-назагарилсь, и нам в этом отеле были очень рады! За эти деньги, что мы оплатили (повторюсь:26 тысяч на двоих с реб 8 лет, на 6н/7дн) это очень даже хорошо!

Добавлено 19.11.12 13:05 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 06.12.12

Ну это Вы переплатили, сейчас в этот отель из Москвы можно улететь за 16 т.р. за двоих

16:58 06.12.12

а из Е-бурга за 19 т.р.

18:02 04.05.13

По 13 000 тысяч с человека за неделю в этой трешке?Это очень круто!Сейчас в мае-месяце 7 ночей на двоих стоят от 5054 рублей на двоих!Вы переплатили...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв