Регистрация: 21.04.11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
ноябре 2012
03.11.12 - 14.11.12

Если одним словом, то очень хороший отель на свой бюджет...

Если одним словом, то очень хороший отель на свой бюджет. Из увиденного в нем того, чего не было в ранее посещенных отелях - очень приятная музыка, слышная на всей территории из замаскированных под камни динамиков, впервые попала в отель, где с 12 до 15 часов дня негорячо ходить по плитке у бассейна - пустяк, а так приятно. Хорошая развлекательная программа на пляже, если уйти чуть в сторону от эпицентра развлечений, можно даже сказать, что на пляже тихо и спокойно. Хороший выбор водных видов спорта. Территория отеля, конечно, огромная, и два курсирующих паровозика не спасают - понять логику маршрута их передвижения невозможно. Два раза уезжали в зону конгресс-центра вместо пляжа. Еда очень разнообразна, даже лобстеров хватало на всех, везде говорили, что страна мясная, но я, как мясоед, мяса там практически не ела - на мой вкус резина резиной, рыба еще более менее ничего. Жили в family в гольф зоне - очень продуманная планировка номера, двухэтажная, два санузла, два душа и три раковины, на семью из 4х человек в самый раз, напрягло немного разве что общее пространство без единой двери. Ни одного нарекания к уборке, вообще к персоналу.

Добавлено 20.11.12 13:27 (1 152 символов в тексте)

12:06 21.11.12

Мария, здравствуйте. скажите пожалуйста, насколько безопасна лестница на второй этаж, едем в этот номер с ребенком 3,6 г.

15:07 21.11.12

Добрый день, я бы назвала ее скорее безопасной: прорезиненные ступенький, небольшой шаг между ступеньками, не очень крутая. Удачи!

19:08 21.11.12

Здравствуйте!Мы с семьей едим в декабре в эти же номера.Подскажите,у этого корпуса есть номер?И насколько далеко расположен от пляжа и главного корпуса?Не можем понять расположение по карте.
Спасибо.

09:36 22.11.12

Добрый день. Номер корпуса не знаю,все его называли "гольф-корпус", от пляжа самый дальний из всех корпусов, до главного корпуса недалеко - минуты 2-3 пешком, а вот до пляжа все 10. family номера есть еще в family зоне, эта зона ближе к пляжу и равноудалена от ресепшн. В отеле все постройки на территории соединены переходами с крышей, так что и под сильным солнцем, и во время дождя, перемещаться комфортно, поэтому мы остались довольны и не просили переезжать ближе.

13:23 22.11.12

Здравствуйте, Мария! Можно чуточку поподробнее о номере: что значит "общее пространство без единой двери"?

16:31 22.11.12

Двери только в санузлы и душевые, а в спальни нет дверей. Из-за этого, например на втором этаже, слышны даже самые тихие звуки нижнего этажа.

20:25 24.11.12

Мария спасибо за ответ!У меня еще вопрос!В тур.фирме мне сказали,что делюкс рум и гольф это одно и тоже.Так ли это?

21:12 24.11.12

Эльвира, я в категориях номеров, к сожалению, не сильна. Сорри

00:42 26.11.12

Эльвира,делюкс рум- одна комната и один туалет, а гольф это новый корпус фемили гольф дуплекс-это двухзтажный номер (2туалета,2душ.кабины,3 раковины,2телевизора 2фена,2 шкаф и много вешалок.2 кондиционера и 2 вентилятора, на втором этаже на большой кравати 8 подушек).преимущество номеров в корпусе гольф-всегда сухие постельные пренадлежности.И еще зачем ходить пешком, паровозик возит: 1 минута до ресепшен там же и рестораны.еще у гольф есть свой ресторан и бар называется ХУЕ 19, 3 минуты едит до пляжа, есть остановка у детского бассейна.Ездит несколько паровозиков,поэтому их не ждешь долго.

21:45 26.11.12

Спасибо за ответ!По приезду попробуем поменять на другой,с доплатой .В турфирме меня не правильно информировали.Мне хотелось номер получше.

23:03 26.11.12

Оксана, а нам вот за 10 дней всего два раза посчастливилось из гольф-зоны доехать до пляжа, мы так и не поняли логики передвижения паровозиков :) почти все время уезжали в в зону конгресс-центра вместо пляжа

Все отзывы Arielka Ф (39)