ноябре 2012
04.11.12 - 14.11.12

Постараюсь вкратце, о главном. Из плюсов: Удачное...

Постараюсь вкратце, о главном.

Из плюсов: Удачное расположение - рядом БигСи, Тиффани и Альказар (на выбор), возможность прогуляться пешком до любого ТЦ, купить фруктов у Майка Шоппинга Молла и вернуться на тук-туке за 10 бат.

Бесплатный вай-фай (на ресепшне надо лишь попросить пассворд)

Завтраки вполне пристойные, я не привереда :)

Из минусов: В номере без балкона высушить что-либо из вещей очень проблематично.

Заряжать одновременно два телефона сложновато - либо второй будет в ванной, либо при этом надо выключить телевизор.

Из номера пропала шоколадка Хёршис :( Мелочь, а не приятно.

Пляж, если его можно так назвать... грязноватый, полотенце некуда кинуть - все заставлено лежаками. Днем вообще прилив, до самых бетонных плит.

но это все мелочи :) которые не могу испортить отдых!

Острова (на которые все советует ехать купаться) тоже не впечатлили - куча людей, все также заставлено лежаками.

Ездили на так называемый военный пляж - там понравилось гораздо больше, но и цена вопроса гораздо выше )

Паттайя есть Паттайя, город. Просто я была на Самуи - есть с чем сравнить :)

Добавлено 20.11.12 21:12 (1 102 символов в тексте)

14:02 27.11.12

А как добраться до этого военного пляжа? Сколько стоит?

15:48 29.11.12

Мы брали как экскурсию, 700 бат (без обеда 600). Но читала в инете что можно с тук-тукером договорится, около 800 бат будет стоить. Только на территорию он не завозит (а по территории ехать долго), вроде как там пересаживаться надо.
А въезд по паспорту. Как это все технически осуществляется я не знаю - пропустят или нет, надо ли что-то оформлять, ещё не пробовали :)