Регистрация: 21.11.12
ноябре 2012
07.11.12 - 18.11.12

Прекрасный отель!

Отдыхали с мужем в отеле Таворн Палм 07.11-18.11.2012 .Отель только открылся после реконструкции,точнее сказать,пока только один корпус.В других корпусах идет ремонт,честно сказать,это не мешало,ни шума ни пыли. Номера большие,с хорошей мебелью и новой сантехникой.Вид был на сад и бассейн и видом на море.завтраки были суперские....все что хочешь...и первое и второе и салат,йогурты,делали омлет,разные фрукты. Территория-просто сказка.Огромный ботанический сад,где выращивают разные экзотические деревья,кустарники и т.д. и т.п. Там нет альпиийских горок и стриженных газонов.Садовники отеля воссоздали натуральную природу,джунгли на территория отеля. около особо ценных пород деревьев мраморные таблички,откуда привезен данный сорт и в каком году.Поверьте,очень мило.А главное воздух насыщен такими ароматами,что хочется стихи писать. Перед отелем есть несколько бассейнов. Под естественной тенью деревьев есть множество лежаков.Там же имеются души для ополаскивания Сервис в отеле на высоком уровне.Номер убирали 2 раза в день.Бельё меняли каждый день.Персонал очень улыбчивый, гостеприимный.Есть русскоговорящий персонал в лице-Аделя.

Каких то отрицательных моментов не смогла найти за 12 дней. Отель рекомендую для отдыха с детьми и семейным парам среднего и старшего возраста.Он удачно расположен в центре Карона.Это тихое и спокойное место для людей желающих отдохнуть от городской суеты и напряженных будней.

Всем приятного отыха!

пляж отеля

на территории отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 20.11.12 22:51 (1 441 символов в тексте)

16:21 22.11.12

Ольга, здравствуйте. Спасибо за отзыв. в воскресенье летим в этот отель. Каким было море? Волны или спокойное? И меня тревожит, что мы заказывали номера стандарт, а про них нигде не слова сейчас. Они остались, или теперь все де люкс? Или в стандарте и ремонта не было? Спасибо.

18:18 23.11.12

Добрый вечер,Татьяна! Море спокойным было 2 дня.На волнах катались.Нам нравилось.Стандартных номеров нет в этом отеле.Минимум -супериор.Мы бронировали супериор,а заселили сначала в делюкс,потом переселили в гранд делюкс. Только один корпус работает,так что вас наверно в делюкс поселят.
Хорошего отдыха!

15:45 29.11.12

Ольга, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, ремонт проводится во всех корпусах отеля? На сайте очень много фотографий с 'ужасами', творящимися в номерах, не хотелось бы попасть в один из таких. Если мы бронируем номер DeLux, то это однозначто уже отремонтированный корпус? Так же интересует наличие русско-говорящих туристов в отеле, на пляже, какова цена лежаков и зонтиков, насколько чистый пляж, и как часто там случаются отливы? Подтираем отель на период 15.12-25.12, муж ну ооочень придирчивый, боюсь ошибиться с выбором )). Смотрели еще отель Naithonburi Beach Resort, случайно не подскажете, как они в сравнении?
Заранее благодарю ))

21:53 29.11.12

Мария,добрый вечер! Из трех корпусов,расположенных на территории,только один отремонтированный (соотвеьственно только он работает),во втором делают косметику,а в третьем капиталку.В отремонтированном корпусе все отлично:хороший ремонт,очень приличная мебель.Ваша ситуация с мужем мне очень понятна! У меня аналогичный случай.Вы не представляете какую работу мне пришлось проделать на протяжении 3 недель в подборе отеля.В результате все воздалось с торицей .Муж очень остался доволен.В отеле все отдыхающие русские и небольшая кучка иностранцев. Пара лежаков и зонтик-200 бат(=200 рублей). Пляж-это просто песня....супер! Чистейший песок,который скрипит под ногами. Пляж на 5+.Широкая пляжная полоса.Отливов не бывает в этой части Пхукета. Территория с огромным ботаническим садом. Бронируйте даже и не думайте!

17:38 11.12.12

Подскажите, пожалуйста, в каком вы номере отдыхали. Не могли бы выложить фото или описать подробнее

17:20 13.12.12

Сначала дали номер 2223-делюкс на 3 этаже,затем поменяли на 3224 (по-моему)-гранд делюкс.Новая мебель,новая сантехника,зона отдыха с мраморным столом и 2 креслами

16:25 08.01.13

Здравствуйте.
В турагенстве нам сказали, что в номерах есть сейфы.
Подскажите, а сейф большой? Мы планируем взять ноутбук (13 дюймов) поместится ли он сейфе?

20:49 09.01.13

Здравствуйте.Сейф стандартного размера ,я не мерила.Мы в чемодане запирали свой нот

15:44 12.03.13

Добрый день, подскажите а в номере 3224 какой вид? это 4 этаж 1 корпуса? Спасибо!

Все отзывы Ольга (5)