АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
680
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
09.11.12 - 18.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель для романтического отдыха

Полностью поддерживаю отзыв Марины от апреля 2012 года. Я тоже до Сейшел побывала на Мальдивах, Маврикий и посетила много отличных европейских отелей, но этот остров в комбинации с отелем произвел на меня неизгладимое впечатление. По сравнению с другими отелями на острове, Хилтон только усиливает впечатления от острова (до этого были в Le Meridian Fisherman Cove) и природы вокруг. Некоторые деревья можно увидеть только на территории этого отеля. Если по пунктам:

1. Очень вежливый персонал, настолько дружелюбный что действительно создается впечатление семейного отеля.

2. Отель состоит из 40 номер и в наш приезд было больше бизнес-туристов (пилоты арабского шейха). Очень люблю когда мало людей :)

3. Мы брали отель с завтраком, поэтому попробовали несколько ресторанов на ужин. Очень советую съездить в Ла Скалу (хотя вида на океан нет, но еда шикарная), Ла Пляж (вид хороший, еда нормальная) и можно еще в Черную Жемчужину (хорошие морепродукты, но вида нет). Если лень брать такси и ехать в рестораны, то можно ужинать в самом отеле. Очень вкусная еда, шикарный вид на океан. Попробуйте домашнее мороженное разного вкуса - очень оригинально. В среднем ужин 100-150 евро с бутылкой вина.

4. Сам пляж действительно маленький по сравнению с другими отелями, но учитывая что людей очень немного, то пустовало больше половины лежаков. Большой плюс что хоть пляж и общественный, но на него никто лишний не ходит. В Ле Меридиане был большой пляж, но там постоянно бегали местные ребятишки и было опасно оставлять вещи.

5. У нас был 106 номер. Хотя мы брали номер с видом на гору, нам достался прекрасный вид на океан. Я так понимаю, что у них все номера с видом на океан, но не могу гарантировать. В основном у них домики двухэтажные на 2 номера, наш домик был одноэтажный на 1 номер. На ресепшене сказали, что можно написать им заранее письмо и попросить определенный номер.

6. Номер меня тоже поразил своей гармоничностью (кроме подиума для кровати, с которого ночью можно случайно слететь :) - но он подсвечивается, это просто я с закрытыми глазами хожу). Душевая зона открытая и с видом на океан, различные лежаки на терассе для вечерних посиделок. Закат из номера просто потрясающий. Номер убирают постоянно. Я приходила в убранный номер днем попить кофе, а когда возвращалась к вечеру кружки опять были вымыты и стояли на месте. Номер украшают цветами, каждый день приносят маленькие сладости. Красота!

7. Если вы хотите посмотреть на остров, то советую взять такси. У Хилтона есть свои проверенные таксисты, они очень хорошо рассказывают про остров, историю, показывают различные деревья, живописыне места. 4 часа стоит около 100 евро. Мы также брали тур на Ла Диг: купили билеты на катер, а на самом Ла Диге взяли на прокат велосипеды. Ла Диг стоит увидеть из-за прекрасных пляжей и камней на восточной части острова

Если честно это мой первый отзыв на каком-либо сайте, хотя я езжу довольно часто. Но я не могу удержаться и не поделиться своим впечатлением от этого отеля.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.11.12 10:57 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв