ноябре 2012
09.11.12 - 18.11.12

Шикарный отель для романтического отдыха

Полностью поддерживаю отзыв Марины от апреля 2012 года. Я тоже до Сейшел побывала на Мальдивах, Маврикий и посетила много отличных европейских отелей, но этот остров в комбинации с отелем произвел на меня неизгладимое впечатление. По сравнению с другими отелями на острове, Хилтон только усиливает впечатления от острова (до этого были в Le Meridian Fisherman Cove) и природы вокруг. Некоторые деревья можно увидеть только на территории этого отеля. Если по пунктам:

1. Очень вежливый персонал, настолько дружелюбный что действительно создается впечатление семейного отеля.

2. Отель состоит из 40 номер и в наш приезд было больше бизнес-туристов (пилоты арабского шейха). Очень люблю когда мало людей :)

3. Мы брали отель с завтраком, поэтому попробовали несколько ресторанов на ужин. Очень советую съездить в Ла Скалу (хотя вида на океан нет, но еда шикарная), Ла Пляж (вид хороший, еда нормальная) и можно еще в Черную Жемчужину (хорошие морепродукты, но вида нет). Если лень брать такси и ехать в рестораны, то можно ужинать в самом отеле. Очень вкусная еда, шикарный вид на океан. Попробуйте домашнее мороженное разного вкуса - очень оригинально. В среднем ужин 100-150 евро с бутылкой вина.

4. Сам пляж действительно маленький по сравнению с другими отелями, но учитывая что людей очень немного, то пустовало больше половины лежаков. Большой плюс что хоть пляж и общественный, но на него никто лишний не ходит. В Ле Меридиане был большой пляж, но там постоянно бегали местные ребятишки и было опасно оставлять вещи.

5. У нас был 106 номер. Хотя мы брали номер с видом на гору, нам достался прекрасный вид на океан. Я так понимаю, что у них все номера с видом на океан, но не могу гарантировать. В основном у них домики двухэтажные на 2 номера, наш домик был одноэтажный на 1 номер. На ресепшене сказали, что можно написать им заранее письмо и попросить определенный номер.

6. Номер меня тоже поразил своей гармоничностью (кроме подиума для кровати, с которого ночью можно случайно слететь :) - но он подсвечивается, это просто я с закрытыми глазами хожу). Душевая зона открытая и с видом на океан, различные лежаки на терассе для вечерних посиделок. Закат из номера просто потрясающий. Номер убирают постоянно. Я приходила в убранный номер днем попить кофе, а когда возвращалась к вечеру кружки опять были вымыты и стояли на месте. Номер украшают цветами, каждый день приносят маленькие сладости. Красота!

7. Если вы хотите посмотреть на остров, то советую взять такси. У Хилтона есть свои проверенные таксисты, они очень хорошо рассказывают про остров, историю, показывают различные деревья, живописыне места. 4 часа стоит около 100 евро. Мы также брали тур на Ла Диг: купили билеты на катер, а на самом Ла Диге взяли на прокат велосипеды. Ла Диг стоит увидеть из-за прекрасных пляжей и камней на восточной части острова

Если честно это мой первый отзыв на каком-либо сайте, хотя я езжу довольно часто. Но я не могу удержаться и не поделиться своим впечатлением от этого отеля.

Добавлено 21.11.12 10:57 (2 995 символов в тексте)