ноябре 2012
16.11.12 - 20.11.12

2.3

Если бы не экскурсии, то все было бы ужасно

Будет сухо и кратко:

Номер:

1. дали ужасный номер с одной кроватью, хотя по документам должно быть 2 кровати.

2. вода на полу в ванной, плохо выливалась вода, плохо работал душ

3. выход на общий балкон на дорогу, то есть солнечного света в номере почти не было

4. Через раз работал пульт

5. в комнате темно и было мало розеток

6. в холодильнике была огромная глыба льда.

7. Номер был грязным, в раковине были волосы и мыло от предыдущих туристов

8. просили переселить, в итоге потребовали денег

9. убирались хреново, мыло и шампунь у нас был тот, который в 1 день заезда лежал.

Еда

1. Страшная, есть было жутко

2 утренние сосиски вызывали рвоту

3. сок- не сок

4.- колбаса ужасная, сыр так себе

5. Ел только овощи, курицу и макароны.

6. местное пойло было ничего так, но оставляло желать лучшего

Персонал

1. на завтраке на розливе напитков и занимающийся уборкой столов работал хамоватый и дерзкий араб. Ему уже каждый второй говорил- отвали.

2. На ресепшне не разменяли деньги на мелкие купюры, и евро не брали.

3. На втором этаже, где бильярд работает Ахмед- веселый мужик) а вот остальные кто там был- даже воды после 10 не могли дать, чтобы зубы почистить

4. садовник подарил подруге цветы, сорванные на клумбе, а потом потребовал денег- это выглядело забавно.

1. его почти не было

2. бассейн с хлоркой и холодный, да и небольшой.

3. было много оголенных столбов, причем даже рядом с водой

Ночная жизнь

1. ее в этом отеле нет

2. мохито там был ужасный

3. ездили в другие места

Экскурсии и тд

1. массаж в отеле на 4ку. Сторговались с 50 евро до 25 баксов(это всего тела), и то мне кажется это дорого.

2. На квадриках нас обманули- договаривались на индивидуальную прогулку, получилась огромная группа. Но все равно прикольно, только медленно катались. Брали квадрики напротив отеля штейгенбергера

3. Поездка на пирамиды и Каир была тяжелой, но зато город и пирамиды посмотрели. Каир- мекка мусора. Мы думали, что паек дадут в автобусе, а оказалось на ресепшне. в итоге пришлось на пит стопе закупаться, а там проиграли в курсе у местных барыг. Наши круассаны оказались золотыми.

4. самая лучшая поездка- это на остров paradise. как раз хотелось нормально позагорать, а там был шикарный пляж. Классно покатались на яхте, поныряли))

Если бы не веселая компания и некоторые коммуникабельные, не барыжные арабы, то поездка была бы фиговой. А так отлично)

Добавлено 21.11.12 12:29 (2 401 символов в тексте)