АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.11
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 1931
Фото: 2
265
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начнем с того, что если быть до конца честным, то отель...

Начнем с того, что если быть до конца честным, то отель находится за городской чертой Милана, на трассе, ведущей в Монцу. В этом можно убедиться, направляясь от отеля к метро (Sesto Marelli) или же наоборот. Сама же станция - в городской черте, что позволяет ездить на метро по городскому, а не пригородному тарифу. Впрочем, до центра Милана ехать не долго.

Сам отель весьма приличный. Новый, чистый. Номер (126) достаточно большой. На стене - огромное зеркало. Окна во двор, поэтому тихо. Если окна на улицу, возможно, будет шум, т.к. движение весьма интенсивное. Все оборудование (сантехника, электрика) современные, ключ от номера не просто электронный, а бесконтактный. Все работало. Фен, сейф - в наличии.

На завтраке голодным не останетесь. Но особого разнообразия нет. В общем средненький континентальный завтрак. Персонал вежливый, по английски говорят хорошо.

Возле отеля делать особенно нечего. В выходной день имеет смысл сходить на небольшой рынок, нечто среднее между блошиным и стихийным, но вполне легальный. Кто был в Италии - поймет. Из отеля - направо, потом опять направо в подворотню, на выходе - налево по улице. Рынок - справа. Есть супермаркет по направлению к метро, с левой стороны.

И еще один совет. Для передвижения по Милану, а учитывая расположение отеля передвигаться придется не только пешком, приобретайте проездной на сутки за 4,50. Можно ездить неограниченное число раз на ВСЕХ видах городского транспорта (метро, трамвай, автобус). Очень удобно.

Добавлено 21.11.12 22:35 (1 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Diman770 (7)