Регистрация: 28.06.11
ноябре 2012
12.11.12 - 14.11.12

очень достойный отель

Приехали около 5 часов вечера, разместили очень быстро, выдали электронные ключи, в номерах чисто,просторно и комфортно. Очень хорошие и удобные кровати, вид из окна на улицу. В номере много светильников, телевизор, столик и 2 кресла, в ванной комнате-фен, шампунь. Короче, все необходимое есть. Удобно, что рядом с гостиницей находятся автобусная и трамвайная остановки, станция метро 3 минуты пешком. Питание у нас только завтрак-шведский стол, все вкусно и выбор достаточно хороший- фрукты, каши, мюсли, йогурты, творог, яичница ,сыры, колбасы, а таких вкусных сосисок давно уже не ела. В гостинице тихо, лифт бесшумный, завтрак на 2 этаже, мы жили на 4. Персонал понимает русский и английский языки, естественно и чешский. Хочу отметить отношение персонала-доброе и внимательное, при входе на завтрак стояли милые девушки и всем желали доброго утра и улыбались. Чехи спокойные и приятные люди. А на ресепшен есть карты Праги и рекламные проспекты. Очень удобная парковка возле отеля и красивый фонтанчик, все очень достойно. Рекомендую.

номер

около отеля

Фото отеля утром

Добавлено 21.11.12 22:49 (1 040 символов в тексте)