ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Мы отдыхали компанией (2 семьи) ,нас заселили быстро...

Мы отдыхали компанией (2 семьи) ,нас заселили быстро в номера 5242 и 5245 заплатили 40 долларов ,чтоб поближе заселили .Сначала я лично очень расстроилась ,что так далеко ,потому что читала что до аква парка и до ресторанов очень далеко,но потом я была удивлена насколько быстро мы доходили до ресторанов, 1-2 минуты максимум,так что не расстраивайтесь что вас зеселили очень далеко ,можете даже не платить ,потому что очень шумно у ресторанов.Территория отеля ухожена.

Про еду.

По началу еда казалась замечательной ,ели все подрят ,но под конец уже поднадоедало одно и тоже,лично я последние 2 дня ела только фрукты ,потому что от их ней еды уже тошнило.Во всех ресторанах одно и тоже.

Анимация.

Да, анимация замечательна.большенство аниматоров русских,раньше всё было иначе.Анимация была очень хорошая,днём был волейбол,акваэробика,танцы,дартс,вообщем много чего,а вечером было детское кино,мини диско для детей ,но танцевали и взрослые.после дискотеки было какое нибудь развлекательное шоу.

Были и игровые автоматы,стоили по 1-2 доллара.

Пляж.

Автобус до пляжа ходит каждые 20 минут ,мы некогда неждали ,приходили на остановку и сразу стоял автобус.Ехали максимум минут 5. Пляж непонравился ,весь берег усыпан камнями,ходить больно , но потом мы купи специальные тапочки . Плавали подальше посмотреть на рыбок и кораллы.Рыбы очень красивые и кораллы.Вот жалко что увозить ракушки запрещено,ведь все они такие красивые.

Ездили на 2 екскурсии . На мото сафари и на морскую прогулку. Конешно же все настроение испортило после мото сафари ,так как мы оставили в автобусе фотоаппарат,дорогой за 25000,поздно очухались что оставили. Были очень растоены ,ведь там были наши фотографии.А так экскурсия была очень хорошая,катались на багги ,квадрациклах ,на верблюдах, лошедях,осликах,на карете,потом ездили к бедуинам,купили у них там всяких травок лечебных .

Водная экскурсия тоже очень понравилась,видели огромные рыбы,даже в 1,5 м ,под названием Наполеон.видели дельфинов,потом отдыхали на белоснежном пляже.

Про номер.

Убирали плохо,пыль каталась по полу.Оставляли доллар и шоколадку.Только вот хорошие фигурки из полотенец и подушек делали.Однажды сделали крокодила аж на всю кровать большую.

Был ещё минус что было много мух и комаров,ноги были все искусаны.

Аквапарк вообще замечательный.Много горок для больших и для детей .Катались на всех особенно понравилась где резкий спуск.СНачала было очень страшно ,но потом привыкли.

До аквапарка тоже шли быстро минут 5 максимум.

Были и басеины с подогревом,конешно же в них и купались.

Жалко что очень быстро темнеет ,к 4 часам.

А вообще отдых замечательный,поеду в следующий раз обезательно.

Добавлено 22.11.12 12:52 (2 658 символов в тексте)

10:44 23.11.12

Здравствуйте. Читала до этого что анимация никакая, расстроилась. У меня муж любит волейбол и футбол. Где то в отзыве прочитала что тут нет площадки даже, а вы пишете что есть. Так все таки есть площадки для волейбола? И какие еще спортивные мероприятия вы видели?