Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
04.11.12 - 15.11.12

Не все так хорошо как писали раньше.

Номера довольно старые,хотя видно что и за старой мебелью здесь следят , но все-таки.

Теперь о номере : Garden view deluxe villa , не самый плохой вариант в здешнем отеле, вид на сад – это преувеличение , да , сад действительно есть по сторонам , но вид из всех вилл на соседние виллы , причем с задней стороны , они и с фасада выглядят не очень , так как загажены какими-то животными , а сзади бывает совсем караул , такое впечатление , что их кто-то специально чем-то облил.

Теперь о самом номере : большая двуспальная кровать очень хорошая , но на этом все , так как остальное не на 5 + , кондей очень шумный , дренаж от него вытекает под окно , а так как на Чанге всегда большая влажность ,вода не успевает сохнуть и приобретает болотный запах , когда проходишь мимо не приятно , муравьев в номере – просто кошмар , и это не смотря на то , что мы в первый же день попросили сделать обработку от муравьев , т.к. в Тае не первый раз – знаем , что им нельзя оставлять ни крошки еды , но тем не менее , эти твари умудрялись забраться даже в холодильник и в пузырек с лекарством , короче спасенья нет , придется когда прилетим перетряхивать все вещи.

Интернет в номере никакой , кто-то писал что он летает , ну может на ресепшене он и летает , а в номере полный отстой , подключить два гаджета к сети невозможно , скорость только для просмотра новостных сайтов и то с грехом пополам .

Уборка так себе , не оставишь на чай , уберутся кое-как , чтобы поменять пляжные полотенца надо после моря самому идти , искать горничную и менять полотенца .

А ванная комната меня удивила и вовсе : я считаю что в отеле данного уровня не должно быть водонагревателя в самой ванной , я понимаю , что в Тае вся система горячего водоснабжения именно так и построена , но наверно можно убрать этот водонагреватель куда-нибудь с глаз долой , занавеска , которая служит защитой от брызг воды покрыта пятнами грибка и в довершение ко всему в самой ванной совершенно нет вытяжки , поэтому там всегда сырость . Также в умывальнике только холодная вода , это конечно не караул , но тем не менее , бриться не комфортно .

Есть конечно и позитив – прекрасные завтраки , о которых уже многие писали , с этим не поспоришь , также после просьбы поменять замок в двери моментально пришли пять человек , четверо контролировали – один менял , было смешно , один раз попросили отвезти на отельном микроавтобусе до клиники ( заболел ребенок ) , без проблем довезли , подождали , денег не взяли .

Очень хороший бассейн с джакузи , только не понятно , если в отеле 250 номеров , то почему лежаков всего 60 , если не встанешь рано , то лежать будешь на песке .

В заключение хочется сказать , что 3 года назад мы отдыхали в 3 * отеле на Клонг Прао

В Klong prao resort , стоил он на 2 взрослых и двоих детей на 500 долларов дешевле чем этот отель ( и в первом и во втором случае бронировал самостоятельно через R 24 ) , где мы были втроем 2 взрослых и один 2 летний ребенок , но по красоте и качеству в целом я Klong prao resort поставил бы выше чем KC grande , да на Вайт санд бич больше ресторанов и всего остального , чем на Клонг Прао , где чтобы поесть не в отеле надо было пройти метров 700 по не освещенной дороге , но на Чанг многие приезжают , чтобы отдохнуть от многолюдия Паттайи и Пхукета , поэтому хочется комфорта во всем.

Будут вопросы пишите sakrita@yandex.ru , отвечу без проблем .

Добавлено 22.11.12 14:24 (3 368 символов в тексте)

07:06 23.11.12

Мы поменяли виллу на номер в основном здании, там все намного лучше. Номер после ремонта, мебель, сантехника новые, никаких насекомых, кондей нормальный и дул сбоку, никаких водонагревателей, плюс интернет пошустрей.

10:53 23.11.12

То есть, и у Вас в вилле всё было так-же хреновастенько?

12:24 23.11.12

В вилле мы пожили буквально 30 минут, пока ходили и меняли ее на номер в оновном здании. Наличие насекомых и скорость интерента заметить не успел, но устарвшая мебель и санузел с водонагревателем действительно присутствуют. После увиденного номера в зданиии не хотелось возвращаться в виллу. Но возможно в этом и есть "фишка" так сказать оторваться от цивилизации, ведь многим вилла нравится.

05:22 07.03.13

Жили в самом дешевом номере в основном здании - вполне понравился! Но цена конечно не тайская ... за такие деньги можно уже на мальдивы смотреть