АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
04.11.12 - 15.11.12
- Воздержался

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не все так хорошо как писали раньше.

Номера довольно старые,хотя видно что и за старой мебелью здесь следят , но все-таки.

Теперь о номере : Garden view deluxe villa , не самый плохой вариант в здешнем отеле, вид на сад – это преувеличение , да , сад действительно есть по сторонам , но вид из всех вилл на соседние виллы , причем с задней стороны , они и с фасада выглядят не очень , так как загажены какими-то животными , а сзади бывает совсем караул , такое впечатление , что их кто-то специально чем-то облил.

Теперь о самом номере : большая двуспальная кровать очень хорошая , но на этом все , так как остальное не на 5 + , кондей очень шумный , дренаж от него вытекает под окно , а так как на Чанге всегда большая влажность ,вода не успевает сохнуть и приобретает болотный запах , когда проходишь мимо не приятно , муравьев в номере – просто кошмар , и это не смотря на то , что мы в первый же день попросили сделать обработку от муравьев , т.к. в Тае не первый раз – знаем , что им нельзя оставлять ни крошки еды , но тем не менее , эти твари умудрялись забраться даже в холодильник и в пузырек с лекарством , короче спасенья нет , придется когда прилетим перетряхивать все вещи.

Интернет в номере никакой , кто-то писал что он летает , ну может на ресепшене он и летает , а в номере полный отстой , подключить два гаджета к сети невозможно , скорость только для просмотра новостных сайтов и то с грехом пополам .

Уборка так себе , не оставишь на чай , уберутся кое-как , чтобы поменять пляжные полотенца надо после моря самому идти , искать горничную и менять полотенца .

А ванная комната меня удивила и вовсе : я считаю что в отеле данного уровня не должно быть водонагревателя в самой ванной , я понимаю , что в Тае вся система горячего водоснабжения именно так и построена , но наверно можно убрать этот водонагреватель куда-нибудь с глаз долой , занавеска , которая служит защитой от брызг воды покрыта пятнами грибка и в довершение ко всему в самой ванной совершенно нет вытяжки , поэтому там всегда сырость . Также в умывальнике только холодная вода , это конечно не караул , но тем не менее , бриться не комфортно .

Есть конечно и позитив – прекрасные завтраки , о которых уже многие писали , с этим не поспоришь , также после просьбы поменять замок в двери моментально пришли пять человек , четверо контролировали – один менял , было смешно , один раз попросили отвезти на отельном микроавтобусе до клиники ( заболел ребенок ) , без проблем довезли , подождали , денег не взяли .

Очень хороший бассейн с джакузи , только не понятно , если в отеле 250 номеров , то почему лежаков всего 60 , если не встанешь рано , то лежать будешь на песке .

В заключение хочется сказать , что 3 года назад мы отдыхали в 3 * отеле на Клонг Прао

В Klong prao resort , стоил он на 2 взрослых и двоих детей на 500 долларов дешевле чем этот отель ( и в первом и во втором случае бронировал самостоятельно через R 24 ) , где мы были втроем 2 взрослых и один 2 летний ребенок , но по красоте и качеству в целом я Klong prao resort поставил бы выше чем KC grande , да на Вайт санд бич больше ресторанов и всего остального , чем на Клонг Прао , где чтобы поесть не в отеле надо было пройти метров 700 по не освещенной дороге , но на Чанг многие приезжают , чтобы отдохнуть от многолюдия Паттайи и Пхукета , поэтому хочется комфорта во всем.

Будут вопросы пишите sakrita@yandex.ru , отвечу без проблем .

Добавлено 22.11.12 14:24 (3 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:06 23.11.12

Мы поменяли виллу на номер в основном здании, там все намного лучше. Номер после ремонта, мебель, сантехника новые, никаких насекомых, кондей нормальный и дул сбоку, никаких водонагревателей, плюс интернет пошустрей.

10:53 23.11.12

То есть, и у Вас в вилле всё было так-же хреновастенько?

12:24 23.11.12

В вилле мы пожили буквально 30 минут, пока ходили и меняли ее на номер в оновном здании. Наличие насекомых и скорость интерента заметить не успел, но устарвшая мебель и санузел с водонагревателем действительно присутствуют. После увиденного номера в зданиии не хотелось возвращаться в виллу. Но возможно в этом и есть "фишка" так сказать оторваться от цивилизации, ведь многим вилла нравится.

05:22 07.03.13

Жили в самом дешевом номере в основном здании - вполне понравился! Но цена конечно не тайская ... за такие деньги можно уже на мальдивы смотреть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв