АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 146
Фото: 4
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
03.11.12 - 17.11.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо всем, кто делился информацией об отеле...

Спасибо всем, кто делился информацией об отеле! Действительно, отель хорош полностью, для людей, желающих просто переночевать. Видов из окон в этом отеле вы не получите, либо на стену, либо на стройку, либо на помойку. На наш взгляд минусом было то, что снизу в кафе до полуночи выступал живой ансамбль, а так все устраивало. Номер убирали нормально, пару раз оставляли чаевые бат 10-20. Пыль стирать они не умеют, поэтому на свету ее видно очень хорошо. Бассейн в отеле достаточно хороший, 165 см - самое глубокое место. Лежаки, бар с коктейлями и едой, все под рукой. Жили мы в супериор, место конечно больше, но в следующий раз возьмем стандарт. Ездили с тур-агентом Натали-Турс! Всем советую! И цены нормальные, и страховка во время поездок по экскурсиям есть. Всегда на место приезжали раньше других тур-агенств, и в меньшем количестве чем остальные. К примеру на острове КоКуд были. Наша группа 11 человек, на следующий день пегас привез человек 80, а лежаков всего штук 20, так что решать вам. Всем советуем этот остров, кристальной чистоты вода, белый песок, пальмы, все это стоит своих денег (5900 бат с чел.), но до туда добираться 5-6 часов, впрочем как и до реки Квай, не слушайте гидов говорящих о 2-3 часах, просто не хотят вас спугнуть расстоянием. Но повторюсь это того стоит!

Деньги меняли прям на дороге у отеля, там был самый нормальный курс и даже рубли принимали.

Советуем посетить паттайя парк отель, шведский стол с 17:00 с морепродуктами на 52 этаже, во вращающемся ресторане. Такое удовольствие обойдется в 800 бат с чел. Либо обед, но без морепродуктов с 12:00 - 15:00 за 600 бат.

Брали самые лучшие экскурсии на двоих вышли в 35000 бат, но на них мы были 10 дней из 13, что мы провели там. Советуем тайский вояж, квай, остров кокуд, зоопарк каокео и бангкок.

В море купались раза 3 всего, соленая вода глаза ела, поэтому больше в бассейне время проводили. Море и пляж относительно чистый, зависит от того что море принесет на берег, раз мазут был и мусор, сразу развернулись и ушли. Но это раз было за 2 недели.

Вечером на дороге у отеля останавливаются 3 макашницы с блинчиками, фруктами и мясом. Так что под вечер далеко ходить не надо, можно тут перекусить.

Отдых нам очень понравился, будут вопросы по экскурсиям, ценам и другие вопросы, задавайте!

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

остров КоКуд

Фото туриста отеля

Отель

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

ресторан паттайя парк

Добавлено 22.11.12 17:55 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 21.03.13

если будете брать стандарт то только в основном корпусе.мы когда заехали в стандарт в корпусе Б через 5 минут пулей понеслись на ресепшн чтоб поменять номер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sanek2589 (1)