Регистрация: 04.09.12
ноябре 2012
03.11.12 - 17.11.12

Спасибо всем, кто делился информацией об отеле...

Спасибо всем, кто делился информацией об отеле! Действительно, отель хорош полностью, для людей, желающих просто переночевать. Видов из окон в этом отеле вы не получите, либо на стену, либо на стройку, либо на помойку. На наш взгляд минусом было то, что снизу в кафе до полуночи выступал живой ансамбль, а так все устраивало. Номер убирали нормально, пару раз оставляли чаевые бат 10-20. Пыль стирать они не умеют, поэтому на свету ее видно очень хорошо. Бассейн в отеле достаточно хороший, 165 см - самое глубокое место. Лежаки, бар с коктейлями и едой, все под рукой. Жили мы в супериор, место конечно больше, но в следующий раз возьмем стандарт. Ездили с тур-агентом Натали-Турс! Всем советую! И цены нормальные, и страховка во время поездок по экскурсиям есть. Всегда на место приезжали раньше других тур-агенств, и в меньшем количестве чем остальные. К примеру на острове КоКуд были. Наша группа 11 человек, на следующий день пегас привез человек 80, а лежаков всего штук 20, так что решать вам. Всем советуем этот остров, кристальной чистоты вода, белый песок, пальмы, все это стоит своих денег (5900 бат с чел.), но до туда добираться 5-6 часов, впрочем как и до реки Квай, не слушайте гидов говорящих о 2-3 часах, просто не хотят вас спугнуть расстоянием. Но повторюсь это того стоит!

Деньги меняли прям на дороге у отеля, там был самый нормальный курс и даже рубли принимали.

Советуем посетить паттайя парк отель, шведский стол с 17:00 с морепродуктами на 52 этаже, во вращающемся ресторане. Такое удовольствие обойдется в 800 бат с чел. Либо обед, но без морепродуктов с 12:00 - 15:00 за 600 бат.

Брали самые лучшие экскурсии на двоих вышли в 35000 бат, но на них мы были 10 дней из 13, что мы провели там. Советуем тайский вояж, квай, остров кокуд, зоопарк каокео и бангкок.

В море купались раза 3 всего, соленая вода глаза ела, поэтому больше в бассейне время проводили. Море и пляж относительно чистый, зависит от того что море принесет на берег, раз мазут был и мусор, сразу развернулись и ушли. Но это раз было за 2 недели.

Вечером на дороге у отеля останавливаются 3 макашницы с блинчиками, фруктами и мясом. Так что под вечер далеко ходить не надо, можно тут перекусить.

Отдых нам очень понравился, будут вопросы по экскурсиям, ценам и другие вопросы, задавайте!

бассейн

Развлечения и спорт

остров КоКуд

бассейн

ресторан паттайя парк

Добавлено 22.11.12 17:55 (2 287 символов в тексте)

09:18 21.03.13

если будете брать стандарт то только в основном корпусе.мы когда заехали в стандарт в корпусе Б через 5 минут пулей понеслись на ресепшн чтоб поменять номер.

Все отзывы sanek2589 (1)