Регистрация: 30.10.16
Читательский охват: 2018
Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
ноябре 2012
07.11.12 - 17.11.12

отдыхали с мужем с 07.11ю12 по 17.11.12. Отель очень...

отдыхали с мужем с 07.11ю12 по 17.11.12. Отель очень понравился. Уборка 2 раза в день, завтрак обычный как во всех странах. Пляж и океан супер! Купаться одно удовольствие! Номер не советую брать стандарт- отдаленно, темно,страшновато идти вечером,безлюдно. У нас был суперио, отличный, просторный,новое все оборудование с видом на бассейн и ресторан.

В ресторане отеля все очень дорого, две рюмки по 60 грамм местной индийской водки стоят 900 рупий(20 долларов).

Делали массаж при отеле мужу , очень понравился. Торгуйтесь! За 5 сеансов заплатили 150 долларов.( по прайсу стоит 300 дол.). Женщинам массаж делают плохо, не советую,потому что массажист для женщин только женщина.

Если нет компании , то в отеле очень скучно. Мы сдружились 7 чел. и было очень весело.

Подвел как всегда Пегас- представитель в отеле Анастасия, ее в отеле не бывает, или в назначенное время никогда вовремя не приходит. При первом заезде ничего не объясняет, только деньги собрать на экскурсии. Мы заплатили за водопад,через три дня в 7 утра ждали на ресепшен, а за нами не приехали, Анастасия забыла про нас данные передать. На след.день деньги вернули. Мы взяли такси с одной парой и все посмотрели вместо 150 дол. заплатили 25. Хорошо что про нас забыли от Пегаса.

Большая опасность отравиться, антисанитария везде. Берите спиртовые салфетки и левомицетин.Расстройства практически у всех. На пляже не питайтесь-это какие то сараи-бараки без подводки воды. Мы ели за отелем у дороги стационарные кафе ( всего два), там более-менее. Можно брать в отеле завтрак-ужин сразу из Москвы-советую. Цена будет такая же.

Добавлено 22.11.12 19:48 (1 596 символов в тексте)

08:24 06.12.12

Скажите, вы кушали в кафе. какие там цены? во сколько вам обходился обед?

Все отзывы Ольга (2)