Регистрация: 08.12.09
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
ноябре 2012
09.11.12 - 17.11.12

Милый отельчик на берегу моря)

Очень милый отельчик на берегу моря.

Море чистейшее, для любителей поплавать с маской, полюбоваться на красивейших рыбок- просто находка! Заход в море только с пантона, но это скорее плюс, чем минус.

Море такое солёное, тёпловое, ласковое, любимое)

Бассейн очень холодный, но приличный по размерам, чистенький, красиво оформлен.

Сотрудники ресепшена прекрасно понимают по- русски, вполне оперативно выполняют свои обязанности, заселение без проблем и задержек, ну и вообще- ни одна наша «бытовая» просьба ни осталась проигнорированной) Всё хорошо)

Персонал доброжелательный, уборочка и сюрпризы в виде красиво оформленных постелей- всё аккуратно и во время) Конечно, оставляли «на чай», не без этого, но скорее от души, чем по необходимости.

Аннимация абсолютно ненавязчивая- что было приятным сюрпризом) Акваэробика, йога, дарц- кто хотел, находил себе занятие по душе) Вечером тоже не скучно, но не сказать, что сильно шумно, вполне нормально)

Контингент отеля- итальянцы, украинцы, русские. Наших соотечественников бОльшая половина, что невозможно не заметить и не отметить) Алкоголь в обед и Верка Сердючка вечером- не для итальянцев точно))

Еда- это отдельная тема)) Вкусно, действительно. И завтраки, и супчики, и овощи, и второе (курочка, кебаб, мяско), но особенной любовью и популярностью пользуются блинчики с шоколадом, и вообще все эти булочки, сладости- просто объеденье… Реальная угороза объёму талии, красотки, будьте осторожны)))

В общем и целом, уютный, компактный и аккуратненький отельчик)

Всем хорошего отдыха и … не ищите недостатки, ведь уже только моря и солнца вполне достаточно для счастья!!!!!)

Добавлено 24.11.12 15:01 (1 639 символов в тексте)

11:00 26.11.12

Марина, скажи есть ли какие нибудь "подводные камни" к чему надо быть готовым. Мы тоже летим 9 декабря. Хотелось бы знать к чему быть готовыми)))

15:55 26.11.12

Ольга, из подводных камней только муравьи в номере (но вы же едите отдыхать на природу, поэтому просто улыбнитесь и если они вас будут раздражать и потравят. Нам с женой они не мешали:) ).

Все отзывы Koshkina (4)