Регистрация: 24.11.12

Отзыв об отеле Mercure La Gradisca (отель был переименован 09.10.12)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Была в отеле в сентябре 2010, до этого была в Римини...

Была в отеле в сентябре 2010, до этого была в Римини давненько в 2002 в отеле "Oceanic", после которого об итальянских отелях осталось, мягко скажем, мало приятное впечатление. Готовились к худшему, так как знали, что итальянцы не очень щедрые люди (что касается еды в гостинице - всё довольно скромно) и номера крохотные (не даром по итал. "камера"))

НО Ла Градиска приятно удивил. Брали ужин-завтрак. Завтраки стандартные - хлопья, йогурты, фрукты, горячие закуски. Ужины довольно приличные, за неделю меню не повторялось, всё на уровне приличного ресторана и обслуживание в том числе, на шведском столе - только закуски, горячие блюда подаются официантами при выборе блюда из меню).

Номер брали на двоих, наш очень достойные две приличного размера кровати, всё чисто, убирают хорошо на удивление). Ванная комната просторная (биде, унитаз, душевая кабина). В номере всё, что необходимо. Балкон нормального размера, стол + 2 стула. У наших друзей был тоже номер на двоих, чуть больше,в других цветах.

Про удаленность от моря - это Европа, не стоит забывать. Если хочется пляжного отдыха и первой линии - Турция, Египет и пр ждут. Пляжи частные - чистые, с нормальной инфраструктурой (туалеты, комнаты для переодевания, кафе). К слову, в 2002 (в наше первое посещение) пляж был гораздо грязнее, с тиной, мидиями и пр., в море иногда плавал всяческий мусор от туристов. В этот раз ничего подобного не было. Дорога до пляжа занимала не более 7-10 минут,для здоровья полезнее.

За неделю отель не вызвал никаких нареканий. Нам всем четверым понравилось. Даже переселили своих знакомых из соседнего отеля (к сожалению, не помню названия), где был заезд пенсионеров и людей с ограниченными возможностями, пребывание там напоминало сумасшедший дом. У нас такого не было, отель небольшой, людей немного,в основном, люди среднего возраста с нормальным достатком.

От мен. я 5ка. (До Римини был недельный тур по Италии, побывали в отелях 5, в разных городах Италии, есть с чем сравнить)

Добавлено 24.11.12 17:38 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)