ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отдыхала с мужем в ноябре 2012 года. Отель очень чистый, вся...

Отдыхала с мужем в ноябре 2012 года. Отель очень чистый, вся прислуга супер-вежливая, номер большой, кровать кинг-сайз. Убирались ежедневно, гели-мыла-шампуни клали без напоминаний. У нас были включены только завтраки. Нормальный, вроде бы, завтрак - мюсли или хлопья с молоком, три вида омлета на выбор (жарят при тебе), овощи, фрукты, что-то мясное (бекон, колбаски и т.п.), тушеные овощи, жареная картошка, рисовая каша, разные булочки... На пляж возит автобус (отправление в 8-45, обратно в 12-00) - нормальный автобус, с кондиционером, чистый.

Важно: персонал отеля практически не говорит по-русски, только самые общие фразы. Мы свободно говорим по-английски, поэтому нам было все равно, но для тех, кто языком не владеет, это может быть проблемой.

Райончик, в котором отель, новый, много строек. Не самый дешевый, но и не запредельно дорогой. Рядом есть несколько салонов красоты для женщин и отдельно парикмахерских для мужчин, аптека, много продуктовых магазинчиков. А вот с кафе и ресторанами рядом напряженка, мы нашли буквально пару приемлемых по цене/качеству мест (очень много грязных ресторанчиков с едой на вынос и парой столов внутри). Так что кушать лучше где-то в другом месте - в центре или еще где, не надо рассчитывать на еду рядом с отелем.

До метро от отеля минут 10 пешком, может быть, 13. Вход в метро через Молл оф Эмирейт - гигантский торговый центр. С одной стороны, шоппинг рядом - удобно, с другой - разорение :)

На крыше отеля бассейн и джакузи, спортзал. Очень приятно полежать в джакузи, глядя на закат :)

Ванная стандартного номера

На крыше отеля

В стандартном номере

Добавлено 24.11.12 20:49 (1 551 символов в тексте)