Регистрация: 25.11.12
сентябре 2012
23.09.12 - 05.10.12

2.7

Кипр-круть, Фамагуста-хрень!

Не знаю чего все так плохо отзываются о еде, мне очень понравилось, муж у меня немного привередливый-и то он наедался всегда от пуза(уходили мы оттуда с полными животами и довольные). За 12 дней завтраки слегка надоели(одно и то же, но там было всё:яичницы-омлеты, овсянка, фрукты-овощи, сыр, колбаса, драники, карт.шарики, мини-колбаски, тосты, варенье всякое, оладушки), лично для меня на завтрак для трёшки-это нормально, правда не берите на завтрак соки из аппаратов-у меня к обеду стали чесаться ладошки(химия), дальше я на завтрак брала только чай или кофе. Ужин меня лично радовал-3 гарнира, 3 горячих каждый день всё разное, ток салаты редко менялись, но их там для меня было достаточно!И напитки всегда приносили вовремя-очень вкусный яблочный сок(не такой как у нас, муж ток его и пил), и обалденное разливное пиво!А ещё прикольный один официант в очках, кот. постоянно пел и приподнимал нам всегда настроение(Петер).

Самый кошмар для меня был когда я узнала, что у нас будут 2 раздельные кровати(заказывали кровать для молодожёнов, на кануне у нас была свадьба), и мы уставшие, не спавшие больше суток готовы были съесть всех в этом отеле. Девушка в турфирме клятвенно пообещала, что она(кровать-траходром) у нас будет, заехали мы в воскресенье-они нам сказали подождать до вторника, потому что ЕДИНСТВЕННАЯ двухспалка была занята, мы-ок. Приходим во вторник в 5 вечера-просим-и уже другая девушка говорит нам:-А почему вы так поздно пришли?У нас переселение с утра!(и они туда поселили УЖЕ другую пару)У нас отвисли чавки!!!ПОЧЕМУ НАМ ОБ ЭТОМ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ, {удалено модератором, некорректное выражение}!!!Я говорю:нам ничего про это не сказали, на что она:Да?Может быть вы просто не расслышали?Мы всегда об этом говорим!Тут я готова была просто взорваться!!!То есть мы с мужем оба оглохли в один момент и просто не услышали!В итоге нас отодвинули ЕЩЁ на неделю, и когда наступил след. вторник мне было уже наплевать и мы уже разложили все вещи-поэтому больше туда подходить не стали, остались в этом номере до конца!

А ещё огорчило то, что при словах "У нас только вчера была свадьба" ни у кого даже мускул не дрогнул, чтоб хотя бы на словах нас поздравить(опять же девушка в турфирме сказала, чтоб мы взяли с собой свидетельство о браке на всякий случай, и нас поздравят). Ладно, едем дальше. Приехала гид (Анна вроде), проконсультировала по всем вопросам, мы уже У НЕЁ спрашиваем это вообще возможно чтобы нас поздравили(и вообще почему мы должны это выпрашивать?Как то гадко и бездарно всё получается), на что она спросила в каком номере мы обитаем и сказала что всё уладит......А дальше ти-ши-на!Никто и ничего нам не устроил, не поздравил, и я конкретно на это обиделась! Мы же не пожелали бутылку Кристал и омаров в номер и двух слуг с опахалами, тупо можно было хоть бутылку самого дешёвого шампанского подарить, людям нужно лишь внимание? Неужели для них это так накладно?

В общем бесит не именно это, а то что мы уже реально на это надеялись, ждали хоть чего то.В общем мы сделали выводы для себя, Кипр-сказка и я надеюсь что мы туда ещё вернёмся, но в Фамагусту-ни ногой!!!

Добавлено 25.11.12 01:35 (3 102 символов в тексте)

13:25 12.12.12

Такая же ситуация, но с днем рождения. у меня был др. Подруга тайком узнала будет ли что то от отеля, ей пообщали, что поздравят и НИФИГА! Но т.к. мы подружились с местными официантами, они нас угостили вином за ужином, и естественно за их счет, а не за счет гостиницы.

12:25 14.03.13

ммм,не поняла немного за что такие оценки поставили.про сервис толком ничего не написали,кроме как не поздравили.про размещение тоже,помимо что кровати раздельные.

15:54 25.03.13

Видимо за то, что не было траходрома...
Беда

Все отзывы Ляля (1)