АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 533
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
23.09.12 - 05.10.12
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр-круть, Фамагуста-хрень!

Не знаю чего все так плохо отзываются о еде, мне очень понравилось, муж у меня немного привередливый-и то он наедался всегда от пуза(уходили мы оттуда с полными животами и довольные). За 12 дней завтраки слегка надоели(одно и то же, но там было всё:яичницы-омлеты, овсянка, фрукты-овощи, сыр, колбаса, драники, карт.шарики, мини-колбаски, тосты, варенье всякое, оладушки), лично для меня на завтрак для трёшки-это нормально, правда не берите на завтрак соки из аппаратов-у меня к обеду стали чесаться ладошки(химия), дальше я на завтрак брала только чай или кофе. Ужин меня лично радовал-3 гарнира, 3 горячих каждый день всё разное, ток салаты редко менялись, но их там для меня было достаточно!И напитки всегда приносили вовремя-очень вкусный яблочный сок(не такой как у нас, муж ток его и пил), и обалденное разливное пиво!А ещё прикольный один официант в очках, кот. постоянно пел и приподнимал нам всегда настроение(Петер).

Самый кошмар для меня был когда я узнала, что у нас будут 2 раздельные кровати(заказывали кровать для молодожёнов, на кануне у нас была свадьба), и мы уставшие, не спавшие больше суток готовы были съесть всех в этом отеле. Девушка в турфирме клятвенно пообещала, что она(кровать-траходром) у нас будет, заехали мы в воскресенье-они нам сказали подождать до вторника, потому что ЕДИНСТВЕННАЯ двухспалка была занята, мы-ок. Приходим во вторник в 5 вечера-просим-и уже другая девушка говорит нам:-А почему вы так поздно пришли?У нас переселение с утра!(и они туда поселили УЖЕ другую пару)У нас отвисли чавки!!!ПОЧЕМУ НАМ ОБ ЭТОМ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛИ, {удалено модератором, некорректное выражение}!!!Я говорю:нам ничего про это не сказали, на что она:Да?Может быть вы просто не расслышали?Мы всегда об этом говорим!Тут я готова была просто взорваться!!!То есть мы с мужем оба оглохли в один момент и просто не услышали!В итоге нас отодвинули ЕЩЁ на неделю, и когда наступил след. вторник мне было уже наплевать и мы уже разложили все вещи-поэтому больше туда подходить не стали, остались в этом номере до конца!

А ещё огорчило то, что при словах "У нас только вчера была свадьба" ни у кого даже мускул не дрогнул, чтоб хотя бы на словах нас поздравить(опять же девушка в турфирме сказала, чтоб мы взяли с собой свидетельство о браке на всякий случай, и нас поздравят). Ладно, едем дальше. Приехала гид (Анна вроде), проконсультировала по всем вопросам, мы уже У НЕЁ спрашиваем это вообще возможно чтобы нас поздравили(и вообще почему мы должны это выпрашивать?Как то гадко и бездарно всё получается), на что она спросила в каком номере мы обитаем и сказала что всё уладит......А дальше ти-ши-на!Никто и ничего нам не устроил, не поздравил, и я конкретно на это обиделась! Мы же не пожелали бутылку Кристал и омаров в номер и двух слуг с опахалами, тупо можно было хоть бутылку самого дешёвого шампанского подарить, людям нужно лишь внимание? Неужели для них это так накладно?

В общем бесит не именно это, а то что мы уже реально на это надеялись, ждали хоть чего то.В общем мы сделали выводы для себя, Кипр-сказка и я надеюсь что мы туда ещё вернёмся, но в Фамагусту-ни ногой!!!

Добавлено 25.11.12 01:35 (3 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 12.12.12

Такая же ситуация, но с днем рождения. у меня был др. Подруга тайком узнала будет ли что то от отеля, ей пообщали, что поздравят и НИФИГА! Но т.к. мы подружились с местными официантами, они нас угостили вином за ужином, и естественно за их счет, а не за счет гостиницы.

12:25 14.03.13

ммм,не поняла немного за что такие оценки поставили.про сервис толком ничего не написали,кроме как не поздравили.про размещение тоже,помимо что кровати раздельные.

15:54 25.03.13

Видимо за то, что не было траходрома...
Беда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ляля (1)