Регистрация: 25.11.12
декабре 2009
01.12.09 - 15.12.09

Новый год в Амбассадоре

Были в 2009 году с друзьями на новый год. Амбассадор классный отель с чистым пляжем и большими бассеинами. Те кто пишет что отель отстой, то просто не были в других. Мой совет: берите 5* за совсем другие деньги и ни о чем не пожалеете. В амбассадоре главное взять корпус Океан (оушен), потому что ин винг и все остальные с непонятным видом из окна, без балкона и по категории не 4*, а 2-3*.

По поводу новогодней программы и новогоднего стола: стоит 200$- 250$ на человека, одна из самых дорогих программ среди отелей в Паттае этой категории, но она того стоит (есть с чем сравнить). Поэтому кто собирается в новогодние праздники именно в этот отель, езжайте без раздумий, не пожалеете. Главное с собой взять прекрасное настроение и не заморачиваться по всяким пустякам!

P.S. Этот новый год буду отмечать именно там!

фото сделано с балкона Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4*,

Добавлено 25.11.12 16:18 (819 символов в тексте)

16:47 26.11.12

Мы тоже собираемся в этот отель на НГ. Спасибо за утешительный отзыв, мы брали тур практически не глядя, потому что уже выбирать особо было некогда. Переживаем, что за отель, потому что отзывы самые противоречивые. Теперь стало спокойнее. :-)

Все отзывы Zevsa (5)