Регистрация: 26.06.13
Отзыв об отеле Melissa Kleopatra Beach (отель был переименован 01.01.13)
октябре 2012
04.10.12 - 14.10.12

ОТДЫХ В АЛАНИИ В ОТЕЛЕ " МЕЛИСА КЛЕОПАТРА 3* " в октябре 2012 года

Отдыхала в этом отеле с подругой с 4 по 14 октября. Разместили быстро, номер достался на 5 этаже с видом на горы и на море. Так этот отель самый первый при въезде в Аланию, то мы были просто счастливы, что наши окна выходили не на другой отель. Сам отельчик небольшой, 2 корпуса, 1 маленький бассейн, море через дорогу, 2 минуты хотьбы. Питание отличное для 3*. В отеле 95% иностранцы, русских было 6 человек включая меня с подругой. Анимации никакой, да она нам и не нужна была. Центр города - 15-20 минут прогулочным шагом по променаду вдоль берега. Пляж чудесный, мы брали полотенца,чтобы не платить за шезлонги и зонтики. Поваляться на песочке самое -то.Посетили Аланскую крепость самостоятельно. Ездит автобус за 1,5 лиры.В номере убирались, но не каждый день.Но мы на всякие мелочи не обращали внимания. Много фруктов - апельсины, яблоки, персики, виноград, грейпфруты. Выпечку подавали на время чая - с 16.30 - до 17.00. Да она нам особенно была и не нужна. Ездили в хамам за 20 долларов - покупали на улице. Рядом через 2 отеля гипермаркет " Мигрос", там можно все купить только на лиры. Лиры выгоднее менять в банке в городе, чем в отеле на рецепшен. В общем, отдых удАлся! Отель понравился! По понедельникам в отеле - Турецкая ночь. Интересно! Если получится, еще вернусь в этот отель!

Добавлено 25.11.12 20:34 (1 297 символов в тексте)

23:00 07.01.13

тоже очень понравился отель)

13:04 20.06.13

отдыхали 10 лет назад. и тоже мигрос очень выручал)))

12:19 30.08.13

Сколько стоят шезлонги и зонтики?