Регистрация: 25.11.12
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2012
01.10.12 - 11.10.12

ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА !

Работаю в турфирме в г. Екатеринбурге, этот отель "открыла" для себя недавно. Раньше туристы старались отдыхать, в основном, в 4* и 5*, а в последнее время появился устойчивый спрос на 3* , особенно среди молодежи и среди тех туристов, которые предпочитают отдыхать экономно, но часто.. Проверив отель лично и на своих родственниках и друзьях, могу смело рекомендовать его как отличную "трешку" в Хургаде, не уступающую во многом "четверкам", а по пляжу и "пятеркам". Изюминкой отеля является его наикрасивейший коралловый риф, наличие песчаного пляжа с постепенным мелким входом. Так же стоит отметить качество питания и ухоженную территорию. Удобна близость к Хургаде и аэропорту.

Всем отправляющимся в Захабию- приятного отдыха! Если будут вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 25.11.12 20:45 (771 символов в тексте)

17:00 27.11.12

здравствуйте!!Летим в Захабию на новый год!Скажите, там есть пирс или море с глубиной??Неужели везде мелко??Очень хочется нырять!)И по поводу пляжных полотенец - есть ли они?И бесплатные?

19:36 27.11.12

А где Вы прочитали,что в Захабии море везде мелкое???У отеля два!собственных!!! пляжа,один мелкий,для детишек и плохо плавающих,второй для любителей подводного мира,т.к там шикарный коралловый риф,протяжённостью 500 метров.Для спуска в море есть 2 лесенки.Полотенца бесплатные,большие,выдаются с 9 утра на обоих пляжах.

08:36 28.11.12

Там не просто пирс и море с глубиной, там шикарнейший риф! маску с трубкой обязательно берите или там купите, люди "зависают" над кораллами по часу, наблюдают за рыбками и риф рассматривают, это те, кто не очень то плавает. А уж для умеющих плавать и нырять там просто сказка! А мелкий пляж там тоже есть, в основном для детей и для любителей песочка.Счастливого Вам отдыха!

14:51 28.11.12

Уххххх! Красота, наверно тоже поеду!!!

22:24 28.11.12

Я,кстати,тоже не умею плавать.Купила себе жилет,и без проблем сноркаю по всему рифу.

12:24 29.11.12

скажите, для молодежи развлечения есть? мои друзья хотят туда, им интересны походы по магазинам, дискатеки, экскурсии (само собой) и дайвинг (про него я поняла проблем нет?)

00:51 30.11.12

В отеле сейчас очень много молодёжи,и семейные пары,и компании.Развлечения для них проходят в Захабии-тент,через дорогу.Аниматоры египтяне и русская девушка Катя.Экскурсии можно приобрести на улице или написать Ирине(её данные есть на Отзыв.ру).У неё есть свой сайт.Если интересует,скину в личку.

03:05 30.11.12

для Лианы.
Ну, молодежь, прямо скажем, там всегда ныла. Нет, отель не молодежный. Если вас интересует сноркинг, то вам сюда, если развлечения, тусовки и шопинг-то нет. Разочаруетесь и будете потом писать, что отель плохой. Почитайте отзывы и выберите, что для вас важно.

15:12 03.12.12

Не подскажите на сайте гостиницы написано «На территории отеля идут строительные работы (строится новое здание ресепшн), слева от отеля так же идут строительные работы. Шумно. Закрыт на ремонт один из бассейнов и прилегающий к нему бар.» Правда это или нет ? Потому что даты там не указано, может это старое сообщение….

12:46 06.12.12

Полина, бассейны все работаю бар у второго бассейна не работает но хз нужен ли он там. сторойка вам я думаю не сильно помешает нам не помешала))мы вообще про нее не знали когда ехали

а для тех кто любит тусить надо ехать в 4 и 5 в тройках мало бывает дискотек, у нас девченки ездили в центр в клубы такси за 2 доллара и ты там, до центра близко очень в этом огромный плюс!