Регистрация: 10.09.12
ноябре 2012
05.11.12 - 18.11.12

Вполне комфортабельный отель. Рекомендую.

На этом отеле я остановилась с самого начала. Мне показалось, что на фоне остальных отелей - он просто утопал в зелени. В принципе, так и оказалось. Но цена была выше, чем у других отелей на 1-ой линии. Но т.к. мы собирались уже в последний момент, то мест практически нигде не было. Поэтому выбор пал снова на этот отель. (Ездили с Библио Глобусом).

Общее впечатление от отеля было положительное. Но вот номер нам сначала категорически не понравился. Ощущение было, что вошли в монашескую келью: мебель выкрашенная в черную краску (тайский стиль) и слабое освещение номера (бра да настольные лампы). Но раздвинув шторы и впустив солнечный свет, номер немного повеселел. Вообщим, все номера стандартные и одинаковые. Разница только в площади. (Я заглядывала в де-люкс: тот же холодный плиточный пол и черная мебель, только просторнее). Привыкли к обстановке быстро. И уже не замечали этого в дальнейшем.

Номер у нас был на 2 этаже № 126 ( 1 - видимо корпус, 2 - этаж). 2-ой корпус ближе к ресепшену. Разделяет корпуса холл с лифтами. В номере есть сейф цифровой. Есть фен 1000 Вт: высушить волосы можно, но уложить - проблематично. (Я свой брала). Есть два зонта. Ну и туалетные принадлежности. Бар в номере платный. Бесплатную воду ставят в ванной - 2 бут. по 0,5 л. Халатов и тапочек НЕТ. (Только на 1 этаже). По TV несколько русских каналов. Особенно понравились два канала местные на русском языке: реклама магазинов с бесплатным трансфером, кафешек и прочее. Да, в фойе есть два компьютера с бесплатным доступом в интернет и скайпом. (На свою почту можно попасть только с правого компа. Левый - не открывает).

Питание нам в принципе понравилось: хорошие сытные завтраки. Достаточно разнообразные. Каждый день что-то новое. Всегда был выбор между тайским блюдами и европейскими. Конечно надо учитывать, что те же сосиски и бекон не такие по вкусу как дома. Но ведь тайцы их делают для нас как могут. (Сами они колбасой не питаются и не производят). Вкусная выпечка - круасаны с потрясающим джемом, пирожные иногда. А омлет такой делают только здесь.

Обслуживание номеров стандартное. Убирались одинаково не зависимо от чаевых. Персонал очень приветливый. На ресепшене любые недоразумения решали сразу: то у нас сейф в номере не работал - через 5 мин заменили. То нам полотенца не доложили - принесли сразу. Говорят все на английском. Иностранцев очень много в отеле.

Особо хотела сказать про кафе Красная луковица. Сделали такую рекламу ему, народу много. Цены - дорогие и ничего особенного нет. В других есть по-дешевле и народу меньше.

Коридор корпуса.

Дорога к морю по аллее мимо озера.

Водопад между двумя бассейнами.

Номер Seafront superior.

Добавлено 26.11.12 13:00 (2 547 символов в тексте)

23:01 01.03.13

Подскажите, а сколько примерно сеанс массажа стоит? я видела в отзывах, что 1500 бат! такого просто не может быть - не верится... в прошлом году мы с муждем платили 400 в другой части Пхукета...

11:45 04.03.13

В отеле массаж дорогой. Точно не помню, где-то от 900 бат и выше. Давали купоны в отеле с 50% скидкой на 1 сеанс - и то мы не пошли: получалось то ли 450, то ли 600 бат. Наш гид нам показал на карте место, где делают хороший массаж. Стоимость 300 - 350 бат. Мы туда и ходили. Это за рынком (на территории храма), за отелем Мовенпик 5*. Один раз сходили на массаж недалеко от нас в первый попавшийся - жутко не понравилось. И опять пошли в свой.

Все отзывы Наталия (5)