АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 13
Читательский охват: 9285
Фото: 38
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
05.11.12 - 18.11.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне комфортабельный отель. Рекомендую.

На этом отеле я остановилась с самого начала. Мне показалось, что на фоне остальных отелей - он просто утопал в зелени. В принципе, так и оказалось. Но цена была выше, чем у других отелей на 1-ой линии. Но т.к. мы собирались уже в последний момент, то мест практически нигде не было. Поэтому выбор пал снова на этот отель. (Ездили с Библио Глобусом).

Общее впечатление от отеля было положительное. Но вот номер нам сначала категорически не понравился. Ощущение было, что вошли в монашескую келью: мебель выкрашенная в черную краску (тайский стиль) и слабое освещение номера (бра да настольные лампы). Но раздвинув шторы и впустив солнечный свет, номер немного повеселел. Вообщим, все номера стандартные и одинаковые. Разница только в площади. (Я заглядывала в де-люкс: тот же холодный плиточный пол и черная мебель, только просторнее). Привыкли к обстановке быстро. И уже не замечали этого в дальнейшем.

Номер у нас был на 2 этаже № 126 ( 1 - видимо корпус, 2 - этаж). 2-ой корпус ближе к ресепшену. Разделяет корпуса холл с лифтами. В номере есть сейф цифровой. Есть фен 1000 Вт: высушить волосы можно, но уложить - проблематично. (Я свой брала). Есть два зонта. Ну и туалетные принадлежности. Бар в номере платный. Бесплатную воду ставят в ванной - 2 бут. по 0,5 л. Халатов и тапочек НЕТ. (Только на 1 этаже). По TV несколько русских каналов. Особенно понравились два канала местные на русском языке: реклама магазинов с бесплатным трансфером, кафешек и прочее. Да, в фойе есть два компьютера с бесплатным доступом в интернет и скайпом. (На свою почту можно попасть только с правого компа. Левый - не открывает).

Питание нам в принципе понравилось: хорошие сытные завтраки. Достаточно разнообразные. Каждый день что-то новое. Всегда был выбор между тайским блюдами и европейскими. Конечно надо учитывать, что те же сосиски и бекон не такие по вкусу как дома. Но ведь тайцы их делают для нас как могут. (Сами они колбасой не питаются и не производят). Вкусная выпечка - круасаны с потрясающим джемом, пирожные иногда. А омлет такой делают только здесь.

Обслуживание номеров стандартное. Убирались одинаково не зависимо от чаевых. Персонал очень приветливый. На ресепшене любые недоразумения решали сразу: то у нас сейф в номере не работал - через 5 мин заменили. То нам полотенца не доложили - принесли сразу. Говорят все на английском. Иностранцев очень много в отеле.

Особо хотела сказать про кафе Красная луковица. Сделали такую рекламу ему, народу много. Цены - дорогие и ничего особенного нет. В других есть по-дешевле и народу меньше.

Фото туриста отеля

Отель

Коридор корпуса.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога к морю по аллее мимо озера.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Водопад между двумя бассейнами.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер Seafront superior.

Добавлено 26.11.12 13:00 (2 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 01.03.13

Подскажите, а сколько примерно сеанс массажа стоит? я видела в отзывах, что 1500 бат! такого просто не может быть - не верится... в прошлом году мы с муждем платили 400 в другой части Пхукета...

11:45 04.03.13

В отеле массаж дорогой. Точно не помню, где-то от 900 бат и выше. Давали купоны в отеле с 50% скидкой на 1 сеанс - и то мы не пошли: получалось то ли 450, то ли 600 бат. Наш гид нам показал на карте место, где делают хороший массаж. Стоимость 300 - 350 бат. Мы туда и ходили. Это за рынком (на территории храма), за отелем Мовенпик 5*. Один раз сходили на массаж недалеко от нас в первый попавшийся - жутко не понравилось. И опять пошли в свой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (5)