АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 7223
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2012
14.11.12 - 21.11.12
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем не плохо!

Отдыхали с 14 по 21 ноября 2012 года с ребенком 3 лет, летели оренбургскими авиалиниями самолет комфортный. Прилетели в 12 дня в отель приехали в 14 -00 почему час в жару стояли на улице никто не понял, до отеля везли в автобусе 8 человек полтора часа, обратно брали такси сами. Отель конечно красивый особенно рыбы здоровские, но есть пару НО... Во-первых - в отели очень холодно, может летом когда на улице +50 это и комфортно, а сейчас когда +30 кондиционеры сдувают (берите детям вещи). Во-вторых - все в отеле ОЧЕНЬ дорого стоит, про питание я уже вообще молчу, а вот 15 минут общения с дельфинами за 7 000 рублей на ребенка и 7000 рублей на взрослого не встричала нигде. В-третьих, будьте готовы к тому, что целый день над вами будет летать вертолет с обзорной экскурсией вокруг отеля и всю неделю каждый день 6 самолетов ПВО устраивали в небе показательные выступления - дети как-то от такого шума были не в восторге. Еще один прикол это пляж и море. Чем дальше от центрального пляжа вы уйдете, тем лучше будите себя чувствовать. Народу на центральном пляже как на вокзале - лежак найти проблема, но на против аквапарка тишина. А главное меня поразило море. Создалось впечатление, что это не море, а канализация. Ты лежишь и утыкаешься носом в противоположный берег. Для детей конечно плюс, что оно очень мелкое и совсем нет волны, но при заходе в море из под ног идет дикая густая пена, доплывающая до берега, потом её выкидывает на берег она засыхает под солнцем и напоминает раствор цемента. Ракушки на берегу с ребенком собирали так они все в цементе, такое ощущение, что со стройки отеля много его осталось и лишний выкинули с берега в море. Ну и самое веселое, что вечером в отеле абсолютно нечего делать, солнце садилось в 17-00, ужинали и уезжали по моллам на шопинг хотя там абсолютно нечего делать. Такие же фирмы как у нас с такими же ценами. С сувенирами у них вообще беда. Вообще страна очень странная, я тоже много где была и ОАЭ кроме роскоши отеля и ноных небоскребеов с фанатанами возле башни Халифа не оставили никаких особых впечатлений. Очень много везде индусов особенно в аквапарке на детских горках. Не уверена, что поедем сюда еще раз. Греческое море для ребенка мне понравилось больше. Но съездить и посмотреть все же рекомендую. Просто я не считаю, что по отелю можно судить о стране в целом.

Добавлено 27.11.12 08:48 (2 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 11.12.12

какой кошмар! позавчера вернулась из Дубая - вся в восторге!!!! Да, видимо потому что мы с мужем жили не в Атлантисе.... Ваш отель видели, тоже были в аквапарке этом... Не позавидовали уже тогда постояльцам отеля... Море (и пляж) в Дубае шикарное, видимо кроме Вашего отеля, это правда! объездили все пляжи Дубая - везде красота, море, белый песочек... а у Атлантиса помойка какая-то, правильно пишете,что мелко, грязно, пляж каменистый и заходить нам было неприятно... возможно если б пляж распологался на противоположной стороне, т.е в открытое море - то было бы замечательно....
Мы жили в центре, в совсем недорогом,но очень хорошем отеле, всё под рукой, всё объездили сами и обходили пешком... Сочувствую....

01:23 20.12.12

Аленушка, а в каком отеле были Вы, если не секрет??? Поделитесь пожалуйста, а то тоже собираемся и не хотелось бы прогадать!!)) спасибо заранее за ответ!!!

20:16 04.01.13

Алёнушка напишите ,что за отель..............тоже планируем весною поехать...

01:09 02.03.13

Н-да, в очередной раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений. Ирина, очень странно читать Ваш отзыв, так как мы сами были в этом отеле с 9 по 18 ноября, летели эмирейтесом, еще перед поездкой купили себе мархабу и в аэропорту провели всего несколько минут, после чего отличненько долетели до отеля на новехоньком мерседесе. Прибыли в отель около 8 часов утра и сразу же нас расселили в наш номер, предварительно покормив на 12 этаже (у нас номер был эмпериал клаб). так что начался отдых замечательно. Про кондиционеры Вы меня, немного удивили, да, они там есть, но достаточно комфортно с ними, мы были с двумя детьми, одному из них 2 года, вообще ни разу кофту не надевала, нигдееее. Следующее, в отеле все ОЧЕНЬ дорого....совсем не понятно зачем лететь в этот отель...просто собрать денег и покрасоваться что был в Атлантисе?!! Ну бред, конечно. В отели такого уровня едут, как правило люди, которые знают, что там дорого, и готовы за это платить, зачем же жаловаться потом на это???
Вертолеты не напрягали НИ РАЗУ, замечу, что мы с Вами были там в одно время, их видно и чуть слышно только находясь на пляже, а самолеты ПВО такие канделябры в небе устраивали, что просто восхищение, и длится это всего несколько минут, в дообеденное время, и, совершенно не мешает.
Пляж...лежаки на пляже были всегда...вода до обеда необыкновенная, после обеда сильно прогревалась и да, действительно пенилась, но после обеда мы на пляж уже не выходили, были или у бассейна, или развлекались где-нибудь.

01:16 02.03.13

Продолжу... абсолютно удивило, что вечером после 17-ти нечего делать.....н-да, кроме молов Вы не могли придумать себе занятие??? Странно, аквариум в отеле просто завораживает, можно стоять около него часами, а в Атлантиде Вы были, я лично несколько вечеров подряд оттуда детей вытащить не могла, а просто по территории прогуляться - красота, в аквапарк сходить не с утра, а попозже, тоже необыкновенно. Это в дни, когда в отеле, но за его пределами начинается жизнь. надо всего-навсего поймать такси и поехать куда душе угодно, а душе было угодно съездить в Абу Даби в парк феррари, вот уж, где точно можно весь день провести, и его будет мало (не забудьте купить вип билеты, чтобы везде проходить без очереди), а просто с личным гидом съездить по Дубаям....ооооо, мы взяли себе мини-вен и объездили все Дубаи с молодым человеком, который постоянно что-то рассказывал, да еще так захватывающе...
Башня Халифа и фонтаны не произвели на Вас впечатления???? ну мне здесь просто нечего сказать, скорее всего вы скептик, или просто всем недовольны.
Народа в отеле много? Да это его изюминка....весь народ-то только на первом этаже, а выше полное спокойствие и релакс, мы часто перед ужином проводили на 12-м этаже с бокальчиком коктейля (ну это только для постояльцев империал клаба).
Резюмирую - Атлантис прекрасный отель, обязательно вернусь только туда, а тем, у кого трудно с финансами не стоит туда ехать и говорить о его дороговизне :))

01:20 02.03.13

А про сувениры и цены, Вы наверно просто не в те молы ходили....очень советую Ибн батут

10:36 04.03.13

а вы Елена отзыв написали что бы финансами похвастаться?)))

23:19 04.03.13

А я, Алиса, и не собираюсь хвастаться финансами, я имела в виду, что если нет возможности жить в таком отеле вольготно, не надо туда покупать тур, чтобы потом говорить как там все дорого. Дороговизна - это не недостаток отеля, а его особенность, так как он себя и не позиционирует для всех, "все" туда могут съездить на экскурсию (что массово и делают!!!), но не пожить. А уж если очень хочется отдохнуть именно в Атлантисе, то надо быть готовым к тратам там, а не кусать потом локти и писать как все дорого, как все неоправданно дорого и т.п. Специально для Вас я напишу сегодня отзыв, и фото приложу, чтобы Вы не сомневались в праведности и справедливости моих слов. Иду писать...

16:56 24.03.13

Да уж, конечно хвастаться финансами никто не собрался. Типа "денег нет - сидите дома". Вы очень крутые, потому что можете позволить себе индивидуальный трансфер из аэропорта, или потому что ваши дети на протяжении 10 дней каждый день по три часа могут смотреть на аквариум, и потому что вы можете позволить себе мини-вен с молодым человеком и с двумя детьми 7 и 2 лет объездить все Дубаи. И так далее... Мой отзыв был предназначен для "обычных" людей с "обычными" детьми, и я ничего не придумала, а лишь написала свои впечатления. И заметьте отель получил высокие отценки. Просто на мой взгляд есть места где для маленьких детей отдых гораздо лучше. Башня Халифа и фантаны наверное самое яркое впечатление от Эмиратов, но канализация вместо моря произвела на нас большее впечатление. И если такое море подходит для ваших детей за такие деньги, то это ваши проблемы!

15:50 25.08.13

Ирина, финансами хвастаются перед знакомыми, перед неизвестными людьми это делать бессмысленно, ни Вы, ни я не знаем кто по другую сторону монитора. Мои комментарии означали лишь одно, если человек стеснен в финансах, то не надо выбирать дорогой отель, потому что неприятный осадок от того, что за все надо платить и платить не мало, испортит все настроение от отдыха. Я написала как можно комфортно и прилететь в ОАЭ, и отдохнуть в этом отеле (это я про ваши саркстические замечания о трансфере, мархабе, мини-вене и т.д., кстати, описанные блага не считаю роскошью, они вполне доступны многим). Что касается моря, которое "подходит моим детям", то поверьте, в ОАЭ летают не за морем, тем более, там Персидский залив... Если нужно море с волнами, то следует отдыхать в отелях на стороне океана которые, или, хотя бы, на расположенных не на искусственной пальме (или Вы не знали куда летите?). Ну а уж если по существо, то никакая там не канализация, а вполне хорошая вода, и в противоположных берег никоем образом не "утыкаешься", до него еще и доплыть не каждый сможет :)

15:12 02.10.13

Да... Очень по русски- изгадить шикарный отель! Это отель для успешных людей- там нечего делать " обыкновенным"- только расстраиваться от своей неудачной жизни, видимо автору отзыва нужно в Турцию летать,там много дешевой еды и море хорошее. Думаю, что автор отзыва лжива- не жила она в Атлантисе, приехала с муравьями ( экскурсиями) насмотрелась на красоту, да от зависти и написала эту бредятину! Посмеялась от души. Для несчастных - Шарджа 3*! Оставьте наш Атлантис нам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)