АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 11
Комментариев: 15
Читательский охват: 10447
Фото: 79
251
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2012
14.11.12 - 24.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель находится на диком побережье. Внутри рыбацкой деревни. В этом большой плюс отеля, почти нет туристов, дикая природа вокруг, рыбаки каждый день тянут сети, интересно посмотреть, что подарило им море. Прогулка вдоль океана приносит ни с чем не сравнимое удовольствие! Сам отель простенький, но уютный. Персонал очень приветливый и отзывчивый, на каждую просьбу реагировали моментально, приносили раптор от комаров, пледы в номер. На завтрак давали фрэши, каждый день разные, фрукты: бананы, арбузы, ананас, папайю, на выбор омлет или глазунью, чай, кофе, джемы, тосты. Официанты всегда улыбаются и здороваются.

На ужин и обед мы ходили в ближайшие рестораны Тао и Саша, по берегу на-право от отеля, если выйти через ворота по-дороге то получается налево. Цены не дорогие: около 500-700 руб. на двоих с пивом. В Тао цены подороже, но меню разнообразнее, хозяин всегда сам подходил и спрашивал, понравилось или нет.

Бассейн в отеле чистили каждый день. На территории много живности: бурундучки, вороны, ящерки, собачка. Туристов очень мало, мы последние три дня жили вчетвером в отеле. Если вам нужны тусовки и не нравится релаксирующий отдых, то вам явно не сюда, скучно будет. Мы через день брали экскурсии, поэтому не успели заскучать.

Экскурсии брали в деревне по-дороге налево от отеля в Слим лайн турс, гид Сумуду говорит только по-английски, но очень внимателен и терпелив с туристами, любые просьбы будь то туалет, магазин, еда везде старался остановиться, угодить. Чем больше людей с собой возьмете, тем дешевле экскурсия выходит.

В целом хороший отель, прекрасная страна и куча положительных эмоций.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рыбаки рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Индийский океан.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.11.12 12:54 (1 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlichkaRud (11)