августе 2012
14.08.12 - 31.08.12

3.7

Прочитала отзывы, подпишусь под каждым словом. Единственно...

Прочитала отзывы, подпишусь под каждым словом. Единственно что не понравилось, это завтраки. Горничная Света (русская, из Актюбинска), она же и готовила нам завтрак. Три столика на ресепшн накрывали для тех, кто оплатил завтрак. Подавали кофе, сосиски и бутерброды. Каждый день одно и тоже. К концу уже мутило при виде этих сосисек.

Несмотря на то, что Света очень старалась и даже приносила деревенские яйца от своих курочек, все было невкусно. Но мы ходили ради общения, как утренний моцион. Узнавали последние новости и пользуясь информацией, планировали свое времяпровождение.

Мужу отдых понравился, мне же показался невообразимо скучным. Нет магазинов, никаких развлечений вообще. Пару лавочек и несколько кафе, где мы обедали и ужинали.

Конечно брали напрокат машину, ездили по магазинам в столицу, экскурсию взяли одну по морю ради бухты Навагио.

Остров объездили за три дня вдоль и поперек. Каждый день ездили на сероводородный пляж, это прекрасное место! Кожа к концу отпуска стала как у младенца гладкая, никакого целлюлита и исчезли пигментые пятна(извините за интимные подробности).

Еще брали напрокат лодку и каталсиь по морю. Но я трусиха, нас колбасило в море, я очень боялась, что лодка опрокинется, хотя пожалуй это приятная был прогулка.

Море лучшее, что я видела в жизни- чистейшее, красивейшее и ласковое.

Сам отель очень милый, другого слова нет. Вспоминаю- улыбает, не было ни одного напряжения по поводу чего-либо, все отлично! Ну а еда...

Недорого и на выбор в кафе в 2-х минутах от отеля можно покушать. Меню на русском языке, кувшинчик вина 4 евро, ужин примерно 10-15 евро на двоих.

Утром, пока я спала, муж бегал в кофеню покупал французские горячие булочки и готовил кофе. А однажды мы купили рыбу с рыболовецкого судна, я зажарила ее на оливковом масле, благо в номере есть все необходимое для приготовления.

Супермаркет (в их понятии) на территории есть, т.е. продукты, фрукты, алкоголь, хлеб и проч. можно купить и готовить самостоятельно.

Резюме: Лучшее место для отдыха с детьми до 7 лет, с тесной компанией друзей и для желающих тихиго мирного спокойного отдыха.

P.S. Решите ехать в Лимни Кери, купите у Светы деревенского оливкого масла из личных запасов. Вкуснее масла в жизни не пробовала!!!Купили 3 литра, думаю надо было купить 23!

Добавлено 27.11.12 16:55 (2 294 символов в тексте)