ноябре 2012
05.11.12 - 15.11.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель красивый, ну обслуживание ужасно!!! В номерах...

Отель красивый, ну обслуживание ужасно!!! В номерах полотенца не приносят, забывают, полы моют по настроению я так поняла!!! Обещали молодоженам номер один, приехали даже кондиционер не работает!!! Когда пошли разбираться, сразу по русски не понимают!!! Больше не хочется туда, да и знакомым не посоветую... Репутация снижается!!! Ищите по дешевле, зато будет по любому обслуживание хорошее. Улыбаются как не в чем не бывало!!!!

Добавлено 28.11.12 09:43 (428 символов в тексте)

05:09 11.12.12

Вы меня, конечно, извините, но давайте всё по пунктам.
1. Обещали номер один - дали другой. Вы бронировали номер как? Через агентство или сами? Кто вам обещал? Что написанно в ваучере?
2. Персонал не понимает по русски. - эта фраза меня всегда повергает в шок. В этот отель едут отдыхать люди со всех стран мира. Так что же там на работу полеглотов брать что ли? Для межнационального общения есть английский язык. И как раз на нём нужно разговаривать. Вы ещё скажите, что с вами жираф отказался на русском разговаривать.
3. Отзыв как-то странно составлен. Что значит "репутация снижается"? Т.е. вы когда-то были в этом отеле и репутация была высокая? Или на основании чего была сказана эта фраза?

10:27 11.12.12

Очень странный отзыв:
"...обещали номер один, приехали даже кондиционер не работает..."- вы считаете что написали это по-русски?
А за питание зачем поставили 2. Поясните пожалуйста.

12:34 11.12.12

Ещё интересно: "Ищите дешевле, зато будет по любому обслуживание хорошее"...где логика?
Но не об этом речь. Присоединюсь к мнению большинства: Для тех кто не умеет отдыхать - везде плохо.