ноябре 2012
10.11.12 - 26.11.12

Отдыхали в отеле с 10 по 26 ноября с мужем. Побывали...

Отдыхали в отеле с 10 по 26 ноября с мужем. Побывали как в сказке, волшебный отдых. Поселили в 67 бунгало на 2 этаже, что мы и хотели. Гид еще в автобусе сказал, что после того, как заполним анкенты, надо предупредить, кто, что хочет- какой этаж и т. д. Мы сразу просили 2 эт. и изначально хотели бунгало, нас устроил бы и 7 корпус. Не знаю чего его так все боятся. Мы жили от него в 10 метрах с видом на его правую сторону и садик. Никогда не брали с собой пляжные принадлежности, а после завтрака и обеда возвращались и шли на пляж или на горки. Один пенсионер в маразме писал, что 7 корпус в 1,5 км. от моря, но при этом у него отели 2 линии, всего в 800 м. от пляжа. Я так и не поняла его арифметику. От нашего бунгало до пляжа мы шли всего минуты 3. В главный корпус не хотели даже бесплатно, т. к. люблю тишину, а там вся тусовка, но кому как. Отель очень красивый, как территория, так и бунгало и главный корпус.Все чистенько ни мусоринки. Работники целый день, как муравьи трудятся- стригут, поливают, моют. Питание изумительное, во всех 5 ресторанах. Всегда можно выбрать по вкусу, выбор блюд очень большой. Кто пишет, что еда плохая, тот либо дома питается в Метрополе, либо кроме картошки в мундире с квашенной капустой- как говорится слаще морковки ничего не пробовал. Столько баров на территории, где всегда можно и попить и поесть. А какое мороженое и блинчики с шоколадом в Мокке пальчики оближешь. Вообщем с 4 утра до 12 ночи, хоть обожрись. До этого отдыхали в Испании, там по карточке отмечают, что ты позавтракал, пообедал и поужинал и все. Здесь же можно есть сколько хочешь, никто тебя не остановит. Сервис!!! Так что Европа в этом смысле бледная тень отца Гамлета, хотя там свои прелести. Очень напрягают русские туристы с грудными и маленькими детьми. Стоит ор и на пляже и в ресторанах. Родители, простите, жрут, а детки носятся, орут другим в рот заглядывают. Просто хочется пинка дать, чтобы отлетел к маме. У нас тоже дети, но такого себе не позволяли, да мы никогда таких маленьких и не брали. И еще почему туристы должны слушать вопли их детей. Я сама, как доктор да и все педиатры говорят, что до 3 лет у ребенка должен выработаться иммунитет в своей климатической зоне. Но нет мы только родили, сразу на юг. Ведь сами не отдыхают мучаютсяи и другим мешают. Неужели нельзя оставить свое чадо бабушке или няне, раз уж нашли деньги на путевку. Этому ребенку, что деревня Бильдюхино Курской губернии, что Египет, что Европа по барабану. А про русских думают плохо и не уважают потому что некоторые ведут себя отвратительно. Лежит такая смесь бронетранспортера со свиноматкой из Кукуево на лежаке бока свисают и курит. В метре от нее урна, но мы демонстративно окурок в песок бросим, за нами же должны убрать, да и что нам другие туристы мы же королева. Курим и мы с мужем, но господа кругом же урны. Или русская бабка, которой глубоко за 70 в драном застиранном халате с отвислым пузом в ресторане кушают. При этом муж при брюках и рубашке у нее. Подхожу, говорю не позорь Россию, не в деревне. Я не призываю одеваться в вечернее платье, но что то кроме халата можно найти. Господа, будьте людьми и к нам тоже будут относиться по другому. Улыбайтесь чаще и в ответ получите то же самое. Ведь правильно говорят, как аукнется, так и откликнется. Ездили на экскурсии в Луксор на Райский остров и на джип сафари. Остались просто в восторге. Райский остров просто Мальдивы красота. От всех экскурсий остались самые наилучшие воспоминания. Да при заезде просили у администрации постельное белье, расшитое золотом с нашими инициалами. Чтобы на завтрак по ведерку черной икры и подвинуть море поближе, в случае если достанется лежак на 3 линии, но администрация к нашим просьбам осталась глуха. Такова жизнь!!! Отдых удался на славу. Езжайте смело не пожалеете.

Добавлено 28.11.12 17:51 (3 781 символов в тексте)

07:56 29.11.12

Уважаемая Алла!
Прежде чем выбрать отель для отдыха, следовало бы хоть немного изучить отзывы и другую информацию о нем. Именно так мы поступили. И выбрали этот отель, потому что он идеально подходит для отдыха с детьми, и основной контингент отдыхающих там - семьи с детьми. Если же Вас дети так напрягают, есть другие отели, более, чем этот пригодные для спокойного отдыха от них. Брать или не брать своих детей на отдых, и мы, и Вы решаем для себя сами. Для них действительно по барабану что деревня Бильдюхино Курской губернии, что Египет, что Европа, главное, чтоб рядом были мама и папа. А уж отдыхали мы там со своими детьми, или мучились, судить, простите, не Вам.

18:42 29.11.12

Согласна с Аллой ! Почему не слышно ни криков детей и их родителей из Германии ? Они ЗАНЯТЫ детьми !!!!! А наши приехали ОТДЫХАТЬ !!!! Как наши соотечественники равнодушны к детям !!! Ужэасно когда молоденькие мамашки матом ругают своих двухлетних отпрысков !!!! А когда годовалого ребеночка пьяненькая мамашка рупала-он заливается криком а она его просто полощет в воде!!!! Боже , немка же прижала его к себе , обняла руками, и ТИХОНЬКО погружается вместе с ним-ребенку и не страшно и не холодно !!!! А наши дети тут же и еду на лежаке едят(места то другого нет,за столом то вам их не покормить!) тут же потом и пописает в песочек (хотя везде есть туалеты), а родители попили покурили,стаканы и бычки тут же оставили (хотя везде урны) . Очень было стыдно :(((

18:44 29.11.12

Слышала немцы собираются вложить в отель денег и сделать его немецким - и чудненько! И спокойней станет и через Финку нам лететь дешевле :))

19:49 29.11.12

Татьяна всмысле немецким?Он и так такой.Хозяин немец.Или вы имели в виду только для немцев?Но вы тоже русская,при чем тут через финку дешевле))

20:05 29.11.12

А вот мы однажды видели, как один немецкий папашка уже после 23-00 никак не мог напиться, хоть на ногах уже не стоял, а сын его пытался заснуть на составленных вместе трех стульях в этом же баре. Бар был на улице, ночи в пустыне холодные, этот мальчик скулил, как собачонка. Русские туристы обратились к официантам, те укрыли мальчика скатертями. Это было не в этом году и не в этом отеле. За несколько визитов в Египет мы насмотрелись на немецкое быдло, русское - отдыхает. Правда, в Бичальбатросе в этом году такого не встречали. Что касается семей с детьми, я на 100% уверена, что это не мои дети заглядывали в рот Алле, мои дети не орали на весь пляж или ресторан. Но если бы ко мне подошли чужие дети и заглянули в рот, я бы это пережила. Да и вообще, сумасшедших детских криков и оров, о которых здесь пишут, я не слышала ни на пляже, ни в ресторанах. А те, кто приехали отдохнуть без детей и от детей, ошиблись немного с выбором отеля. Очень жаль и обидно за них. Но это не значит, что все туристы, едущие отдыхать, должны оставлять своих чад с мамами или бабушками. Существует еще и семейный отдых. И это личное дело каждого, как отдохнуть.

22:26 29.11.12

Ирина я думаю Алла имела немного другое)) Она же не говорит,что ВСЕ дети такие.Я и Алла прекрасно понимаем ,что на отдыхе и не такое увидешь))Конечно можно промолчать,не обращать внимание.Но бывают такие моменты когда реально раздражает.Это ТУТ мы высказываем мысли вслух.А там только смотрим и качаем головой.
Вот к примеру у меня был такой случай.В средиземноморском ресторане на ужине сидит молодая пара.Ребенку лет 7.Так он так орал бегал по ресторану.Вроде не три года.А знаете что убило?!Родители сидят и улыбаются.Конечно такое не приятно.Просто мальчику с ранних лет не прививают такие качества как воспитанность,сдержанность,уважение.
Или тоже семейка одна сидит с ребенком,девачка кидает на пол еду.Ну смешно ей.Так мама даже ничего не говорит.Понятное дело официанту не трудно убрать.Но я считаю такое не допустимо.Это еда.Некоторым вообще нечего есть.А они тут норов свой показывают.Буржуи,вот кто они.
Конечно не все такие .Но наш народ реально напоминает быдло,и не только на отдыхе.

17:19 07.12.12

"Берегитесь бесноватых педиатров"
Отзыв-образчик толерантности и такта. Администрации отеля не плохо бы, запретить продажу путевок детям (разумеется не считая детей педиатров), старикам, курящим (кроме Аллы с мужем), и прочим заМКАДовским жителям...вдруг Алла решит еще разок заглянуть, поклевать мозги соотечественникам.

10:18 06.01.13

Уважаемые оппоненты. Алла пишет, что она доктор, а не педиатр. Просто она говорит, что педиатры не рекомендуют вывозить детей до 3 лет. А бриз енд возможно сам замкадовский житель по стилю понятно. Вот такое быдло и вывозит своих детей отмороженных- мол, творите,что хотите. Ни один коренной москвич, по комментарию он намекает, что де мосвич- не позволит себе так выражаться. Именно такие с позволения, сказать (москвичи) и пишут такие комментарии. Это относится и к Анастасии. Всем Вам доброго здоровья!

23:11 06.01.13

Милая Елена, противно читать слова женщины (пусть она и не педиатр) "хочется пинка дать..." Спасибо Вам отделенное, что Вы, уважаемая, всех нас приписали к быдлу, а наших детей назвали отмороженными. И, кстати, я не москвичка, и совершенно этого не стыжусь. Уж знаем мы какие в Москве "москвичи". Елена, будьте аккуратны в выражениях. И не впрягайтесь за других, это дело неблагодарное. С Рождеством!

13:04 07.01.13

Елена, А... Я теперь всё поняла... Почитала Ваши комментарии к другим отзывам "Как достали эти туристы с маленькими детьми. Уж сидели бы дома, как советует zlili со своими горшками и кашами. Вашим детям, что деревня Бильдюхино, что Турция только другим отдыхать мешают. И не пишите, что это семейный отель, это не значит, что вашим детям можно орать и простите гадить в бассейны. А на адекватные отзывы, где пишут, что дети реально мешают(которым и 1 года еще нет) начинается психоз." Елена, больше к Вам вопросов нет)))))))))))))))))0