Регистрация: 14.04.11
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

В отеле произведен ремонт, и собираются еще вкладывать деньги в реконструкцию отеля.

Отель не плохой, большой, в нем полно туристов. Территория компактная. Несколько бассейнов, в том числе и с морской подогреваемой водой. Отель славится тем, что находится на берегу. Но как правильно заметили коллеги в предыдущих отзывах, многие другие отели находятся через дорогу от пляжа, буквально в 100 м от него, плюс они предоставляют еще и трансфер.

Центральная часть отеля без балконов - с 11 по 17 этажи. Я была в ноябре 2012 г. В стандартных номерах пока еще ремонта не было, но зато в номерах экзотик и делюкс уже произвели ремонт. Управляющий отелем сказал, что еще собираются вложить средства в реконструкцию отеля. В номере 3 русских канала. Интернет бесплатный везде, и в номерах тоже. Отель работает на разном (BB, HB, FB) питании. Поэтому когда вы покупаете HB, то ужин можно заменить обедом.

Анимация слабая, я бы сказала мертвая, то есть отель направлен только на оздоровление. Только здоровье, здоровье… и все! Рядом с отелем есть торговые центры, Макдональдс.

Что выделяет этот отель от других отелей на берегу мертвого моря? 1линия, собственный пляж. WF бесплатный, даже в номерах! Хороший СПА центр. Возможность заменить ужин обедом. Рекомендую, отель для вех, но при покупке тура, лучше брать номера категорией выше, чем стандарт. Приятного всем отдыха, возникнут вопросы пишите в личку *удалено модератором*

Фото турагента отеля

Добавлено 30.11.12 12:31 (1 338 символов в тексте)

19:03 01.05.13

Если и предлагаем этот отель , то именно номера делакс.
На мой взгляд из пятерок этот отель уступает многим. Из преимуществ безусловно прямой выход на пляж

16:41 29.05.13

Это прекрасно, что турагент слушает советы туроператора и предлагает улучшенные номера. Огорчает лишь то, что верит туроператорам, которые вводят своих туристов и турагентов в заблуждение – этот отель уже давно не тянет на 5*!!! Цена-то, конечно как за 5*, вот только качество не более чам на 4...