Регистрация: 02.12.11
ноябре 2012
18.11.12 - 28.11.12

От отеля (мы были в шале) остались положительные впечатления...

Брали путевку без трансфера в этот отель, сильно переживали, не было информации, как добраться, но все оказалось очень просто: при выходе из аэропорта нас встетил представитель от Библио Глобуса (которого мы больше не видели и не слышали), показал, где стоянка такси ( влево от выхода ), мы сказали, куда ехать, и через 50 мин. были в отеле, оплата по счетчику (55 долл.) При отъезде в отеле заказали такси и спокойно добрались до аэропорта. (200 дирх) От отеля (мы были в шале) остались положительные впечатления. Мы нашли то, что искали для отдыха. Надо понимать , что Вы хотите получить от отеля, и тогда будете довольны. Разместили быстро, в течении 20 минут. Номер большой, нам такой и не нужен был, состоит из спальни, гостиной, кухни, закрытой террассы, 2-х туалетов, всего где-то метров 60-65 наверное, 3 кондиционера, посудомоечная машина, 2 телевизора (не плазма), канал 1. Все работает.Потолки сделаны сводом , высота где-то 4 с лишним метра. Плохо, что освещение локальное, темновато в комнатах. Конечно, отель требует ремонта, но это не критично, в целом все нормально, У нас был полупансион, питание понравилось, конечно поднадоело к концу отдыха, но это как всегда. В молле купили продуктов ( в т.ч. и картошку), иногда перекусывали в номере, плита электрическая (есть 1 большой холодильник и 1 маленький) Да , далеко от Дубая и Абу-Даби, но 4 раза в неделю ходит бесплатный трансфер в Дубай и Абу-Даби, мы их посетили , брали туры на Big bus, понравилось.Кстати, экскурсии можно заказать заранее по Инету.Если получится, поедем в Эмираты, но уже в Дубай или столицу, хочется посмотреть еще много чего. Питались в основном здании, которое находится в 6-7 км от Шале (5-7 мин. езды) На завтрак и ужин есть транспорт, сказать на реценшен, за Вами приедут и так-же довезут обратно до Шале. От нашего номера до кромки пляжа шагов 30-40. Песок белый, мелкий, есть бассейн, 2 джакузи. Бывало, что на пляже мы были только двое, максимум - 8 чел. В общем, релакс в полном смысле этого слова. Кстати, в основном здании пляжа нет, только бассейн, их возили к нам в шале на море. Лично нам понравилось жить рядом с морем, вид великолепный и полное спокойствие. Погода была хорошая - не жарко,ветерок, днем воздух 25-28, море 23-25 примерно . Еще раз повторюсь, выбирайте то, что Вам нужно, и получите удовольствие, как мы. Если есть вопросы, пишите, отвечу. На рецепции нет русско-говорящего персонала, подучите английский, нам помогали отдыхающие, за что спасибо им. См. фото.

Добавлено 30.11.12 14:50 (2 481 символов в тексте)

11:59 14.12.12

Спасибо за отзыв.
Наши гиды, всегда приезжают на встречу с гостями в отель в день прибытия или на следующий день. Если туристы не выходят на встречу он через сотрудников отеля связывается с их номером. Он также оставляет на ресепшн письмо с назначенным временем встречи на следующий день. Мы полагаем, что такое письмо не было Вам передано.
Voyage Tours принимающая компания туристического оператора Библио Глобус в ОАЭ

21:39 27.02.13

Доброго дня!
ну и у вас тоже спрошу - есть ли что-нибудь вокруг отеля и сколько кроватей \ какой ширины в номере шале? (реально ли разместиться 2 взр и двум малолетним детям без доп кроватей)?

22:26 01.03.13

А ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ?

16:32 23.11.14

Уважаемая PANIcol,

Добрый день,

Прежде всего примите нашу благодарность за Ваш искреннный и позитивный отзыв о вашем отдыхе с нами. Очень приятно слышать о ваших ярких впечатлениях, мы искренне рады, что смогли в полной мере соответствовать вашим требованиям о качественном отдыхе.

Что касается ваших замечаний по поводу только англоязычного персонала, в настоящее время в отеле работает русскоязычный персонал, готовый всегда помочь гостям, в решении любых вопросов. Отель действительно расположен несколько удаленно от Дубая и Абу Даби, но отель ежедневно предоставляет бесплатный транспорт для поездок. Шале номера в настоящее время не сдаются гостям, в наличии номера в главном корпусе отеля, где недавно завершился основательный ремонт. Гости имеют доступ к бассейну и пляжу в главном корпусе. Бесплатный итернет функционирует на всей терртории отеля. Меню также подверглось значительным изменениям и стало более разнообразным.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле
С Уважением,
Светлана