АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Sol Y Mar Solaya (отель был переименован 01.12.14)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были семьей в отеле "Солимар Солайя"в ноябре 12г...

Были семьей в отеле "Солимар Солайя"в ноябре 12г. От пребывания там остались самые светлые и теплые воспоминания.

Аэропорт в 10 минутах от бухты. В бухте 5 отелей. На данный момент они объединились (кроме баров и ресторанов все общее), соответственно расширяются возможности в развлечениях для гостей.

В отеле проживают, в основном, немцы и немного итальянцев. Русских почти не было. За 10 дней не встретили ни одного пьяного человека, все культурны, сдержанны, улыбаются и берегут атмосферу отдыха. Персонал в гостинице очень приветлив. Официанты,бармены, уборщики, узнав что мы - русские, пытаются говорить с тобой по-русски. У всех по-разному получается, но главное - стараются говорить на языке гостей. Туроператор "Пегас" обеспечил нас реально действующим гидом в отеле, который 2 раза в сутки в определенное время был в отеле и готов был решать наши вопросы.

Кормежка нам понравилась. Много легкой пищи.

Из приятненького - бесплатное посещение СПА-центра - 2 парные и джакузи. Вечером после заката приятно поплавать в подогреваемом открытом бассейне.

Рядом аквапарк с разнообразными горками.

Ездили в пустыню на мотосафари. Классно! Все остались довольны.

Море - прекрасное и разное. Местами мелкое, песчаное - для детей, местами - глубокие впадины с коралловыми рифами и множеством

разноцветных рыб, есть понтон, уходящий к рифам. Прекрасная возможнось заняться дайвингом - клуб на берегу, база на понтоне.

Добавлено 30.11.12 19:42 (1 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 12.12.12

очень похоже на рекламный отзыв

10:27 05.02.13

Ксения, Вы там были?
И, вообще, у меня вопрос, почему так мало отзывов об этом отеле???... Мне очень его рекомендовали в турагентсве...

15:07 19.02.13

я вот тоже не найду свежих отзывов, заинтеровался этим отлем со слов наших друзей которые рассказывают что там очень все "на уровне" и подводный мир с черпахами и обслуживание . вопщем они в восторге. но в нете про этот отель мало инфы. может потмучто там в основном немцы и для немцов делался а мы пронюхал про этот sol y mar solaya

16:25 15.03.13

Максим, наши тур агентства мало предлагают Марса Алам, хз почему. Но данная бухта и отели вокруг нее стоят того, чтобы туда слетать. Мы в этот отель ездили с ребенком, когда ему было 4 года, читаю и вижу, что улучшения только в положительную сторону. Там прекрасная бухта. Отель хороший, удобные номера сейв вью (ну типо на семью), получается как две комнаты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв