Регистрация: 15.06.18
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
13.11.12 - 25.11.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

С момента размещения начинается вымогательство денег...

С момента размещения начинается вымогательство денег за расселение в более ли менее нормальный номер.

За 13 дней 1 раз поменяли белье, и то после заявки через ресепшен. Также после многочисленных настоятельных просьб через ресепшен 1 раз за весь период отдыха принесли одноразовый шампунь!!!

В баре у бассейна бармены ведут себя по-хамски.

Отношение персонала негативное. Когда дочь, проживающая в другом отеле в Хургаде пришла в гости, ее отказывались впустить, даже под мою ответственность, не говоря уже о том, что когда я попытался налить ей спрайт, то у меня чуть ли не из рук вырвали стакан с криками, что ей нельзя пить из нашего бара.

У женщины на пляже пропало полотенце отеля. За утерю ее заставили оплатить 200 долларов!

На мою просьбу перевести меня в другой номер с балконом, либо хотя бы со стояком для сушки плавок (купальные принадлежности не успевали просыхать) мне ответили : "ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО!"

Хотя при покупке тура в Тез туре мне сообщили, что посещение тренажерного зала и сауны включены в стоимость тура, на месте мне сообщили, все все эти услуги - за доплату.

От всего остался неприятный осадок.

Добавлено 30.11.12 20:06 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)