Регистрация: 09.05.10
ноябре 2012
18.11.12 - 01.12.12

3.7

Отзыв для семей с детьми

Плюсы:

- Природа

- Теплое море в ноябре

- Достаточно просторные номера в отеле, можно жить семьей с двумя детьми.

Теперь по порядку. Да, забыла написать, что в 2010 году я уже была в Паттайе, где мне очень понравилось, но с детьми там вообще нечего делать, купаться можно только на островах, поэтому и поехали на Пхукет.

Природа, конечно, замечательная. Горы, море, прекрасные пляжи. Но, если два дня нет дождя, это уже счастье. Дожди идут и днем и ночью, влажность сумашедшая, тучи сидят прямо на горах. Море никогда не бывает спокойным, волны возникают на пустом месте. Особенно большие волны на Кароне, там еще и назад в море затягивает. Так, что купайтесь осторожно.

Теперь об отеле. Расположение отеля в этом районе пожалуй самое удачное - посередине. Отель Клаб Мед протянулся от начала и до конца района, т.е. ходить приходилось вдоль забора, потому как по другой стороне улицы тротуары не предусмотрены, а там где есть - заняты машинами. Перейти дорогу проблематично, при нас мотоциклом сбили семью с двумя детьми, переходов нет, дорогу не уступают. Территория отеля по размеру средняя, два раза вечером дорогу перебегала крыса, значит они там живут. Не переплачивайте за де люксы, под вашими окнами наши не трезвые соотечественники будут веселиться каждую ночь. Единственное спокойное место в отеле - это новая территория, там релакс, но мест почему то в новых корпусах нет. Ребенок подхватил какую-то дрянь, похожую на краснуху, но в медицинской помощи нам отказали, сказали не страховой случай, платите 5 тысяч за консультацию. Так что запасайтесь медикаментами. Вот такие противоричивые чувства по Пхукету!

Добавлено 03.12.12 08:37 (1 626 символов в тексте)

08:52 05.12.12

Елена, депозит берут в отеле при заселении?

20:55 05.12.12

Glatorian, ну Вы хоть напишите мне про депозит! берут его или нет? А то у нас два номера забронировано, готовить лишние 200 баксов?
Но какая-то доля правды есть в этом отзыве. Действительно грязновато там. Урны не помешало бы поставить на всех поворотах. В этом отеле я ещё не была, а вообще от Пхукета я в восторге! Крысы по-моему есть везде. У нас в городе тоже можно увидеть как они дорогу перебегают.
Если честно слегка подрасстроилась я прочитав отзыв, но будем надеяться, что не все так плохо))) И ещё, как попасть в новый корпус?

08:41 06.12.12

Депозит берут за каждый номер по 100 долларов, потом, если ничего не разбили и не испортили, отдают перед отъездом в конверте. А насчет комментария пролетария Glatorian, хочу написать, видимо, постоянно был в подпитии местным алкоголем. И насчет буржуев я бы посоветовала быть осторожным в выражениях. Еще раз - ребенка накормить было нечем! В новый корпус начали проситься после того как три девицы в бассейне у корпуса, куда селят иностранцев вополи до трех часов утра, не спасали закрытые окна, ребенок не спал всю ночь. Потом приехали гитаристы и т.д. Номеров не было, хотя заказывали за две недели через ихний сайт. Этот отзыв написан для адекватных людей, которые платят не маленькие деньги за путевки и которые имеют право на полноценный отдых!

12:15 06.12.12

Согласна с Glatorian, я в этом году была на Кате, только в другом отеле, сразу скажу, что с мужем мы не пьем( во избежании обвинения нахождения в подпитии местным алкоголем). В этот отель едем на майские, от прошлой поездки остались в восторге: прекрасный пляж, отличная природа, великолепный остров. А кто хочет увидеть только грязь, ее и увидит. Это Азия, со своим непередаваемым колоритом, да и крыски могут водиться, и тараканы, змеи даже представляете, они же вас к себе не звали?! Не увидели мы с мужем и куч грязи, хотя обьехали практически весь остров, волны говорите: я была в конце апреля и видела большие волны на Кароне, уверяю вас если бы во время вашего нахождения были волны, то, как вы говорите по шейку вы бы не зашли, это просто было бы невозможно. Насчет поесть, незнаю конечно, чем вы привыкли питаться, но на Пхукете, а в частности на Кате поесть можно на любой кошелек. А вам даже в дорогих ресторанах невкусно было? Ну пошли бы в русский ресторан Спайс Хаус или Балалайка, ели бы привычную русскую еду, или в Буффало стейк Хаусе великолепные стейки. Да в 7-11 можно купить вкусные гамбургеры с креветками( абсолютно не острые). Вы не написали какие там вкусные и дешевые фрукты, фруктовые шейки, натуральные соки, один негатив, конечно я бы могла пройти мимо и не писать коментарии, но я не хочу , ччто бы люди которые собираются на Пхукет в первый раз расстраивались, представляли его так, как представили его сдесь вы.

12:23 06.12.12

А еще на Пхукете прекрасные экскурсии, где еще можно увидеть красивейшие острова Симиланы и джунгли Као Сок, шоу фантазия или Сиам Нирамид. Теплым и гостипреимным увидела я этот остров, жаль что мне еще не скоро ехать. Были мы и в зоопарке, милое место,красивая территория, никого я там замученым не видела. Елена вам самой не странно, что все в тоже время кто был с вами, поставили хорошие оценки, а у вас так все плохо. ? На этом прощаюсь, всем будущим туристам отличного позитивного отдыха!!!!

16:57 10.12.12

Здравствуйте! Отдыхал в этом замечательном отеле(мой отзыв ниже) в начале ноября. Сразу скажу никто никакого депозита с нас НЕ БРАЛ! И если бы такое было то хоть в одном отзыве об этом написали бы. Не слушайте эту, видимо обиженную на весь мир, женщину. Это один из тех туристов, которые всегда ищут негатив во всем и такие конечно есть, о них уже пора сочинять анегдоты. Отель просто СУПЕР, остров замечательный красивый и чистый, все там для туристов. По поводу пьяных русских могу сказать одно, да почти все на отдыхе выпивают, кто-то больше кто-то меньше, я сам ненавижу пьяное русское быдло такие везде есть, но там я почему-то таких почти не встречал не на улицах не в отеле- серьезно. Видимо перевоспитываться начали) Вообщем не слушайте таких отдыхающих, а лучше почитайте все остальные отзывы об этом отеле и Вы все поймете. Приятного отдыха!

16:14 11.12.12

Депозит берут 100 баксов на ресепшене но если ничего нерзбили или неиспортили возвращают!!

17:00 11.12.12

Максим, за семнадцать лет, что мы путешествуем по заграницам, это был первый негативный отзыв. Можете почитать предыдущие, правда там не все, я забыла свой старый пароль. Сейчас, когда эмоции улеглись, я отзыв отредактировала. А вынудил написать резко, писающий с четвертого этажа на крышу ресторана юноша в последнюю ночь. Это было последней каплей терпения. Может нам не повезло в этот раз, ничего страшного. Желаю всем только положительных эмоций. Удачи!

17:54 11.12.12

Елена, вы извините, что я тоже так резко, не зная всех подробностей. Но я всетаки думаю, что отель и остров здесь все же не причем, а вот такие уроды, о которых вы писали, есть и от них не всегда есть куда деться.

12:28 28.12.12

Елена, добрый день! Приехали и мы из этого отеля. Отзыв я ещё не написала, но напишу. Ваш первый отзвыв был абсолютно реален и правдив, я считаю не надо было корректировать. А то покупаешься на одни воссторженные эмоции, и в итоге получаешь полное расстройство. Я на Пхукете не в первый раз, есть с чем сравнивать, все было прекрасно и в этот раз, но в этот отель больше НИ-НИ. И друзьям я бы его никогда не посоветовала. Одни крысы чего стоят, их там просто тьма!И куча другого негатива.

Все отзывы Elena (19)