Регистрация: 20.05.13
ноябре 2012
24.11.12 - 01.12.12

Нас было 9 и всем понравилось!

Отель выбирала очень долго, т.к. сравнить есть с чем, раньше останавливались в больее дорогих отелях, поэтому очень переживала. Но слава Богу все было гораздо лучше чем я думала, нас было 3 семьи у всех по 1 ребенку, в общем 9 человек. Для маленьких детей есть где купаться в море, пусть немного, но есть, лежаков всегда всем хватало, даже занимать не приходилось, риф мне не понравился, по отзывам ожидала большего, но мурену видела, питание однообразное, по сравнению с другими отелями, каждый день когда идешь на завтрак и обед, знаешь что там будет, из мяса это говядина, морской язык и курица на обед и рисовая каша, гречневый суп, омлет на завтрак, есть и йогурты и всякая выпечка, но о ней ничего сказать не могу, не ем, на ужин все что на обед плюс гриль в виде курицы, индейки, рыбы и баранины. Номера вполне приличные, мебель не новая, но просторно и чисто, матрасы хорошие. Комаров, муравьев и тараканов у нас не было, у другой семьи были комары, но они сами виноваты, надо балкон на ночь закрывать. Убирать до обеда не успевали, поэтому убиралось не каждый день, но это тоже не проблема, полотенца и простыни все кипельно белые. В рыбном ресторане еда не понравилась, в итальянском так себе, можно было и не ходить, а вот напитки в отеле даже более чем разбавлены, поэтому иы их не пили, лажа полная, такая кустарщина, ни в одном отеле до такой степени не разбавляли. В целом отдых очень удался, всем нам отель и еда, а так же отношение персонала очень понравился, большой минус это только их напитки, в остальном всем довольны.

Добавлено 03.12.12 16:26 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы KSUn4ika (3)