АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.10
Страны, города: 11 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 64
Читательский охват: 8589
Фото: 4
Отдыхала Парой в
октябре 2012
10.10.12 - 24.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2012. Свадебное путешествие. Ехать из аэропорта 15 минут.Номер заказали deluxe ( это не высокая категория на самом деле), и очень понравилось.

Летели Emirates. С недавних пор я называю их эконом-вариантом. Терпимо.

На острове только этот отель. Номера в основном все на берегу. Приятно. Выходишь уже босиком, до лежака 20 шагов. В комнате душ, ванная на открытом воздухе. Великолепно! Есть всякие вкусняшки и чай/кофе. Нормальный минибар. Алкоголь провозить на Мальдивы нельзя, все заберут в аэропорту. Но мы ,фокусники, умеем все:)

Бухта очень мелкая, плаваешь на пузе , почти везде , кроме пристани, где катера подходят. Но за волнорезами классно поплавать с масками, там домашний риф. Кого только не видели: и акул, и скатов , и черепах...как в national geographic :)

Персонал. Поставила 4 из-за не сильной услужливости на ресепшн, хотя возможно это я стала слишком избалована азиатским вниманием. В ресторанах вежливы, но не приветливы. Нам подарили ужин для молодоженов в баре гриль, здорово! очень вкусно и красиво.Уборка хорошая, чаевые 5 $ - это хорошие чаевые.

Рестораны. Самые классные - гриль и японский. Мы брали питание - завтрак, поэтому за 2 недели на еду, экскурсии (они недорогие совсем) потратили 4000 $, и я не скажу, что мы ели омаров каждый день.

Экскурсии. Понравилось посмотреть на дельфинов (там наливают:)), экскурсия "день по-мальдивски" не утомительная, Рыбалка ночная тоже заводит:), лодку с прозрачным дном не берите, лучше маску и трубку! Они там бесплатно выдаются. Если брезгуете, можно в магазине купить. Сувениры брали, когда ездили на экскурсию.

Рекомендую! хороший отель. Только на Мальдивы лучше брать два отеля за 14 дней, не надоест.

Добавлено 03.12.12 17:39 (1 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 29.01.13

подскажите - как провезти алкоголь?))) мы едем скоро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Medvezhulya Filippova (28)