Регистрация: 05.08.10
октябре 2012
10.10.12 - 24.10.12

Достойный отель

Добрый день!

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2012. Свадебное путешествие. Ехать из аэропорта 15 минут.Номер заказали deluxe ( это не высокая категория на самом деле), и очень понравилось.

Летели Emirates. С недавних пор я называю их эконом-вариантом. Терпимо.

На острове только этот отель. Номера в основном все на берегу. Приятно. Выходишь уже босиком, до лежака 20 шагов. В комнате душ, ванная на открытом воздухе. Великолепно! Есть всякие вкусняшки и чай/кофе. Нормальный минибар. Алкоголь провозить на Мальдивы нельзя, все заберут в аэропорту. Но мы ,фокусники, умеем все:)

Бухта очень мелкая, плаваешь на пузе , почти везде , кроме пристани, где катера подходят. Но за волнорезами классно поплавать с масками, там домашний риф. Кого только не видели: и акул, и скатов , и черепах...как в national geographic :)

Персонал. Поставила 4 из-за не сильной услужливости на ресепшн, хотя возможно это я стала слишком избалована азиатским вниманием. В ресторанах вежливы, но не приветливы. Нам подарили ужин для молодоженов в баре гриль, здорово! очень вкусно и красиво.Уборка хорошая, чаевые 5 $ - это хорошие чаевые.

Рестораны. Самые классные - гриль и японский. Мы брали питание - завтрак, поэтому за 2 недели на еду, экскурсии (они недорогие совсем) потратили 4000 $, и я не скажу, что мы ели омаров каждый день.

Экскурсии. Понравилось посмотреть на дельфинов (там наливают:)), экскурсия "день по-мальдивски" не утомительная, Рыбалка ночная тоже заводит:), лодку с прозрачным дном не берите, лучше маску и трубку! Они там бесплатно выдаются. Если брезгуете, можно в магазине купить. Сувениры брали, когда ездили на экскурсию.

Рекомендую! хороший отель. Только на Мальдивы лучше брать два отеля за 14 дней, не надоест.

Добавлено 03.12.12 17:39 (1 745 символов в тексте)

10:34 29.01.13

подскажите - как провезти алкоголь?))) мы едем скоро.

Все отзывы Medvezhulya Filippova (28)