Регистрация: 13.07.13

ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

3.3

Отдых и лечение в санатории "Приднепровский"

Были в этом санатории в середине ноября с мамой. Путевки купили действительно дешево - за 14 дней около 11 тысяч рублей. Вначале мне совсем не понравилось. Началось с заселения. По приезду в санаторий нужно было оформить путевку. Огромная очередь в главном здании растянулась на час. Поэтому на завтрак мы попали с опозданием. Еда разнообразная, 4 раза в день. Официантки вежливые. Питание хорошее.

Номер ужасный (возможно вопрос цены!). Мы жили в двухместном номере в 1 корпусе. Душ совмещен с туалетом, т.е. слева стоит унитаз, а справа висит душ и вода уходит через решетку в пол. Обои на стенах обшарпанные, местами рваные. Пол - старый паркет, покрытый оранжевой краской. Надеюсь, скоро ситуация изменится. В 2011 году проводился косметический ремонт данного корпуса. В целом, убирали номер своевременно и чисто, бумаги, мыла было достаточно.

Лечение замечательное (особенно грязевые обертывания!), персонал очень вежлив. Однако в процедурных кабинетах большие очереди (от 30 мин. до 2 часов). Врачи квалифицированные. Много процедур предлагается за доплату. Все понравились.

По вечерам устраивались танцы, выступали артисты, проводились конкурсы талантов среди отдыхающих. Досуг построен хорошо. На выходных предлагались интересные экскурсии. Мы брали в Гомель, Могилев. Гомель больше для тех, у кого "душа поэта". Могилев хорош для шопников. Там много магазинов с белорусскими товарами (одежда, косметика, шоколад, конфеты).

Территория санатория большая, ухоженная. Можно гулять по сосновому лесу, выйти на берег Днепра. В 20 минутах от санатория источник ключевой воды.

Контингент отдыхающих: в основном пожилые женщины от 50 до 65. Некоторые приезжают уже по 3 разу. Довольны: за такие деньги это нормально.

Добавлено 04.12.12 13:15 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)