Регистрация: 04.12.12
Отзыв об отеле Sol Aurora (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 08.09.12

Первый раз были в Хорватии

Мы с мужем были раньше только в Турции и в Египте

Первый раз сменили обстановку и не разочаровались (были с 01.09.12-08.09.12 заплатили 78000р )

Порадовала красивая природа(сосны на берегу моря)

Выбирали all anclusive. В этом отеле он был единственный на побережье. Так же в Сол Аврора есть Grand all anclusive туда входят более дорогие сорта алкоголя (ром бакарди, виски балантайс и т.д)

Порадовало отсутствие анимации. Тихо спокойно никто не лезет с гимнастикой и т.д

Есть только вечерняя анимация.

Пляж-бетонная плита есть спуск по леснице с одной стороны и с др стороны заход с берега по пандусу для детей

С сентября лежаки бесплатные но на пляже с нас пытались содрать деньги за лежак-мы не платили.

Еда отличная,разнообразная. Правда рыбу в Хорватии не очень готовят (она варено-жареная у них)

В город Умаг можно добраться на трамвайчике. мы так же в город ходили пешком, вдоль набережной (1,5часа)

в Умаге в ресторанах более менее понимают по русски.меню везде есть на русском. правда цены дорогие в ресторане-50евро на двоих как в Европе.

В общем от отдыха получили только положительные эмоции. Кстати солнце в Хорватии не палящее. Было 28 иногда 30С но жара вообще не чувствовалась на солнце

Всем советую этот отель

Добавлено 04.12.12 16:14 (1 237 символов в тексте)

22:44 21.07.13

С этого года и лежаки платные и тренер появился и ко всем пристает))) Но не напрягает...да и в целом основной массе нашего населения г. Moscow, вечно сидящим в машинах и за компом, это очень полезно)) многие занимаются. Хотя мы с мужем так и не дошли. С этого года визы и русских было меньше, чем обычно. Хорватия вступила в Евросоюз, поэтому возможно повышение цен(( Хотя цены там и так не маленькие((

Все отзывы Лена М (1)