Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2012
15.11.12 - 18.11.12

Спасибо, за отдых в отеле "Старый Доктор"

В ноябре 2012 года отель "Старый Доктор" любезно предоставил нашей небольшой компании номера для размещения. Отмечу, что в Калининградской области мы впервые. Читали несколько негативных отзывов об отеле, думали, и всё-таки решили попробовать приехать в "Старый Доктор" и НЕ ПОЖАЛЕЛИ.

Приезжали отдохнуть на несколько дней с коллегами по работе. По предварительному звонку в отель, нам организовали встречу в аэропорту, очень удобно. По дороге в отель водитель интересно рассказал про янтарный край.

Приехали, впечатлила территория отеля, очень уютно и аккуратно. Как только переступили порог отеля, нас встретила улыбкой и словами: "Рады приветствовать Вас в нашем отеле", администратор. И, вообще, все эти несколько дней весь персонал отеля окружал нас заботой и вниманием.

Разместились в номерах "Стандарт", вполне приличные номера, без изыска, но удивительно уютные и чистые. Тут же предложили пообедать. Хочу отметить, что в отеле прекрасно готовят. Для разнообразия пытались посетить и другие "кафешки", но основательно питались всё же в "Старом Докторе".

Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу отеля за гостеприимство. Надеемся, что в следующем году, снова вернёмся в "Старый Доктор" всей нашей компанией.

Добавлено 04.12.12 18:19 (1 248 символов в тексте)

18:36 04.12.12

Уважаемый, Александр!
Большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего отеля.
Будем рады снова видеть Вас в "Старом Докторе".