АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3980
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в ноябре с любимым мужем :) Летели нашим Трансаэро...

Отдыхали в ноябре с любимым мужем :) Летели нашим Трансаэро довольно достойно. Самолет был Боинг 777-200 очень понравилось. На Бали летели 12 часов без посадок. Обратно 16 с посадкой в Сингапуре. Персонал отличный.

По приезду встретили, заселили очень быстро. Жили мы в 2-х этажном здании, на 2 этаже. Номер просторный, ванная комната это унитаз и душ без ванны :( в остальном номер полностью устраивал. Обслуживающий персонал в отеле просто суппер. На любые возникающие проблемы реагировали быстро.Номер убирали, меняли постель, полотенца ежедневно, одинаково, не зависимо от того оставляешь чаевые или нет. Территория большая зеленая много деревьев, цветов, водоемы с рыбками. Отель находиться на центральной улице Куты - Легиан. Завтраки меню на выбор - рис с курицей и овощами, макороны с курицей и оващами или американсий завтрак - омлет, глазунья, или отварное яйцо с колбасой или беоном, тостеры, масло и джем, чай кофе наливаете сами, растворимые напитки и фрукты /ананас. папайя, арбуз и дыня/. Кухня ресторана при отеле очень хорошая. Бассейн просторный и есть где поглубже(2м) ну и для детей. Бар в бассейне тоже неплохой-цены не заоблачны,нормальные. Отель подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха компанией. Сейф на ресепшене.

До океана не далеко 10-15минут выходим с отеля, поворачиваем направо, доходим до первого перекрестка на перекрестке если поправой стороне идти будет обменник денег (Синяя вывиска большая),поворачиваем налево (переходим дорогу) и по прямой до океана. По пути( после перекрестка) есть отличное кафе -"Warung Totemo" кухня там отличная, цены очень низкие представлена как и индонезийская кухня, европейская, мексиканская. Мы там большую часть отпуска обедали а ужинали как выходишь с отеля поворачиваешь на лево и идешь Скай Гарден там с 17.00 до 21.00 шведский стол суперский на 4 этаже под открытм небом, 5 долларов на человека платишь и объедаешся :) А еще пару раз ездили в Джимбаран на рыбный рынок ТАМ чего только нет!!! Выбираешь все что захочешь стоит все капейки и тут же тебе все жарят на гриле мы попробывали Акулу, Ската, Осьминога, Кальмары на грилле супер просто!!!По поводу самого отдыха. Нашли местного гида он очень хорошо говорит по-русски. С ним мы катались по острову. Очень хороший парень очень доброжелательный приветлевый. На всех экскурсиях он ходил с нами все рассказывал на все вопросы отвечал. Получаеться он нас и возил и был нашим экскурсоводом. У него минивен вмещает 7 человек 50 долларов на весь день. Нам и ребятам с которыми мы были он очень понравился. Он нам сам предложил самые красивые и лучшие места на Бали которые все посещяют. Мы остались в восторге!!!!!!!Кому интересно пишите в личку дам контакты, расскажу. Не пожелеете!!!!! На счет покупок и сувениров все это мы покупали на рынке. Берете такси и говорите рынок СУПЕРНОВА это рынок для Балийцев там все очень дешево, а через дорогу рынок где куча дешевых веще и сувениров! Мы там все и набрали!!! Возле отеля ничего не берите там космас цены! Пляжа в куте — отличный. Так что езжайте, купайтесь, загорайте, занимайтесь серфингом, гуляйте и просто будьте счастливы на этом райском острове БАЛИ!!!

P.S. Не судите строго это мой первый отзыв :)

Добавлено 04.12.12 19:48 (3 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:42 21.12.12

Ксения, спасибо за отзыв!!Отпишите в личку контакты гида blackpantera82@bk.ru...заранее спасибо ...Татьяна

15:06 04.02.13

Ксюша, спасибо за отзыв, тоже хочу контакты гида, спасибо. alugeo@yandex.ru

16:55 06.02.13

Скиньте контакты гида пожалуйста, kaZantip102@gmail.com и сколько с ним рассчитывались чтобы не обидеть. Напишите что-нибудь из цен, что помните(такси, экскурсии, продукты). Заранее спасибо.

21:16 29.10.13

Ксюша! Как и всем желающим,пожалуйста,контакты гида сообщите. Заранее спасибо.

18:11 05.09.14

И мне тоже пожалуйста на ewgen303@mail.ru

17:32 19.01.15

Ксенья,ваш первый отзыв оказался очень интересный! Напишите ,пожалуйста , контакты гида . Khutornaya78@mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (4)