Регистрация: 24.10.13
Отзыв об отеле Fortune Boutique (отель был переименован 01.12.17)
ноябре 2012
20.11.12 - 29.11.12

Опять хочу в Дубай.

Отдыхали в Fortune Boutique 4* в ноябре 2012 г., нам понравилось. Номер был большой, чистый, насекомых у нас не было. Проблема что на первом этаже и окно закрыто щитом, а за ним на балконе много кондиционеров, они создают шум. Но мы все время ползали по Дубаю и приходили усталые, так что нас это не трогало.

Кормили хорошо.

С автобусом на пляж были накладки.

Расположение удобное. До золотого базара 20 минут ходьбы, из отеля направо и прямо. Насер Сквер 20 минут ходьбы, из отеля направо, до большого перекрестка и налево, далее дорога изгибается правее.

Рядом с зол.базаром находится рынок специй. С Насер Сквером много шубных магазинов, индийский рынок, много лавок, где можно купить всё. За Насер Сквером причал, стоят лодки (абры) переезжаете на ту сторону 1 Дх (~10 руб) и попадаете на старый рынок (сувениры и т.д.), налево исторический музей (индусы подскажут-многие говорят по русски).

Сами катались везде на метро и такси. Большие расстояния лучше метро (пробки). Такси не дорогое, по сравнению с Питером.

Поднимались на высотку Бурж-Халиф, билеты покупали онлайн еще дома, но лопухнулись на счет времени-17-30: хотели увидеть город при дневном свете, а также полюбоваться закатом, но пока простояли в очереди на подъем (досмотр, лифт) прошло 40 мин., результат ночной Дубай и обратно очередь-не стоит того.

Писать можно бесконечно. Я в Эмиратах не первый раз, мне они очень нравятся. Рекомендую.

Обязательно побывайте на экскурсиях.

Отдыхая в Дубае можно совместить пляж, шопинг (по любому карману) и культурную программу.

Предоставится возможность поеду еще, Дубай изменяется на глазах, через год он опять будет другим. Город безопасный.

Добавлено 04.12.12 20:56 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)