Регистрация: 05.12.12
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Нам с женой отель очень понравился. Брали бунгало на первой...

Нам с женой отель очень понравился.

Брали бунгало на первой линии (27 шагов до моря в момент прилива)

Унас был включён только завтрак. Шветский стол был вполне хорош , некоторые говорили что ассортимент весьма скуден и редко обновляется (конечно если вы туда пожрать едите то лучше в турцию). Ассортимент был восновном европейский и одновлялся раз в 3 дня. По мне это нормально.

Персонал приветливый и весьма почтительный. Особенно порадовало присутствие русских сотрудников отеля, не просто рускоговорящих а именно наших соотечественников. Бало две девушки которые посменно сидели возле ресепшина работали посменно день одна день другая с 10 до 18 по местному времени.

Одслуживание было не только на должном уровне, а даже выше. Возможно это связанно с тем что огромадная территория содержит в себе два отеля Thavorn Beach Bungalow 3* и Thavorn Beach Village and Spa 5* и персонал не делает разделения между теми кто проживает в вилах с теми кто проживает в бунгало.

Бассейн просто огромный. Именно он компенсировал кораловое дно берега в момент отлива.

Обязательно посетите ресторан на территории отеля Старый Сиам с традиционной Тайской кухней. Меня больше всего вдохновила курица с орешками кешью, просто божественно.

Из минусов могу отметить только.

Дно берега покрытую кораллами (но босейн это компенсирует)

Отсутствие платёжного терминала в ресторанах на территории отела (возможно проблема будет решена)

Ну и если едите в бунгало то вы должны понимать что берег + густая растительность = братья наши меньшие. А именно будьте готовы повстречать на потолке и стенах меленьких ящериц, безобидных и весьма семпатичных. Но жена их боялась и приходилось этих сожителей выгонять на улицу.

Итого аккумулируя всё выше сказанное хочу отметить:

Если вы предпочитаете так называемый амёбный отдых, тоесть пляж+вода+шизлонг=вы то этот воистину райский уголок был сделан именно для Вас.

Если вам по вскусу дискотеки до утра то вам лучше подыскать чтонибудь другое.

Добавлено 05.12.12 07:28 (1 973 символов в тексте)

03:23 04.01.14

Подскажите пожалуйста, а кроме ящериц что нибудь крупнее и ядовитее ползало по отелю? Спасибо!

Все отзывы Виктор (1)